Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Самые дурацкие вопросы, которые вам когда-либо задавали>>


Самые дурацкие вопросы, которые вам когда-либо задавали>>

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Wolf написал(а):

Сегодня спросили, врал-ли я когда-нибудь...

И ты честно ответствоВАЛ:
- А Вы)?! :glasses:

0

102

FeniX написал(а):

И ты честно ответствоВАЛ:

Просто хохотал...  :D

Если нет, то оправдываться нет нужды, если да, то чего стоит
любой мой ответ?.. Др.сл., вопрос изначально лишен смысла...

0

103

"Как дела"", "что с тобой?" и "почему ты такая грустная?"
Из самых тупых заданных мной вопросов -- "Андрей, как ты относишься к людям, которые лежат ВДОЛЬ кровати?"

0

104

больше всего на свете раздражает вопрос "это ты сама сделала?" ,причем к чему угодно.

0

105

Вопрос о моих детях - это все твои!?!?

0

106

Теперь меня атакуют следуюЩИм вопроСОМ:
- Ты что, подстригся что ли?!? :unsure:
- Нет блиин, просто волосы замаскиРОВал)))!!! :crazy:
В общем говорят что спереди не понять что измениЛОСЬ... хотя наверное просто не могут свыКНУТься с мысЛЬЮ и не верят своим глазАМ))) ^^

И по ходу сразу же нашёлся челоВЕК, коий сообЩИл, что зря постригся, длинные волосы мне шли...

0

107

FeniX написал(а):

И по ходу сразу же нашёлся челоВЕК, коий сообЩИл, что зря постригся, длинные волосы мне шли...

А длинные волосы, как правило, всем идут... но это так, к слову.

Самый дурацкий своеобразный вопрос мне задала женщина на улице. Наш диалог:

- Простите, а Суворовский проспект в той стороне?
- Нет.
- А что в той стороне?

Отредактировано Шевалье (17.04.2014 10:03:41)

0

108

Шевалье написал(а):

- А что в той стороне?

:D Ну тянет туда женщину))

:D Тоже в копилку к Фениной стрижке)) Давно не собирала волосы, ходила с распущенными, тут на улице липкий мокрый снег пошел, на работу прискакала грива как у льва, все распушилось, сделала мальвинку, половину волос собрала в хвостик половину оставила распущенными) Долго слушала - "Ой ты хвостик сделала?" Интонация вопросительная, взгляд выжидающий, человек смотрит на бедный ни в чем не повинный хвостик и жаждет ответа))  :D

0

109

Лира написал(а):

Долго слушала - "Ой ты хвостик сделала?" Интонация вопросительная, взгляд выжидающий, человек смотрит на бедный ни в чем не повинный хвостик и жаждет ответа))

[взломанный сайт] 

Был в моей жизни период, когда приходилось долго стоять на улице в любую погоду (нет, не мороженым торговала, а распространяла газету, которую сама издавала, вокруг собиралась приличных размеров тусовка а мне, как рулевому, приходилось выстаивать от и до). Так вот зимой я на такие сходки надевала на себя всё, что возможно и невозможно - несколько свитеров, несколько шерстяных колготок, сверху шуба... жуть. В первый же по-весеннему тёплый день сняла с себя это утепление и несколько людей, не сговариваясь, с восхищением в глазах: "Как ты так быстро похудела?!"

0

110

А для меня самыми дурацкими и бестактными вопросами есть про детей, сначала когда же вы там детей заведете? Потом, когда уже за вторым собираетесь...

0

111

Арианна, тут такая тишина.... Пошли во флудилку флудить!

0

112

Доброго времени суток!
Планируете съездить в Крым на отдых!?
Тогда сайт-справочник allkrim.com поможет вам в этом!
На сайте собрана самая свежая информация! Достопримечательности, ночные клубы и кафе, отели,гостиницы и пансионаты,экстремальный отдых, дайвинг, дельфинарии, расписание транспорта и паромной переправы!

0

113

Девушка, вашей маме зять  не нужен? Вот честно, более дурацкого вопроса придумать невозможно.

0

114

когда мне позвонили на домашний телефон и задали вопрос: Алло, привет! А ты где?! :glasses:

0

115

Кто-нибудь бывал в queens palace?

0

116

сила дурака лишь в том,что умный перед ним бессилен

0

117

Ты спишь?  когда звонят ночью)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Самые дурацкие вопросы, которые вам когда-либо задавали>>