Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii


Под светом звёзд>>творчество Chii

Сообщений 161 страница 180 из 513

161

Chii написал(а):

Потому что это Чиби-Чии. Особый стиль рисования.

:huh: Сама придумала, или действительно есть таковОЙ)??? :O

0

162

FeniX написал(а):

действительно есть таковОЙ)???

Конечно, есть. Набери в поисковике "чиби" или "chibi" и увидишь)

0

163

FeniX написал(а):

Странная какая-то гамма..

А мне нравится, особенно цвет платья - грязно-розовый)) Прикольно)

0

164

Memory написал(а):

А мне нравится, особенно цвет платья - грязно-розовый)) Прикольно)

:disappointed: Нормальные цвета. Никакой не грязно-розовый...

0

165

Chii написал(а):

Нормальные цвета. Никакой не грязно-розовый...

Конечно нормальные), я просто вот такой цвет, что ты использовала называю "грязно-розовый", я такой цвет люблю)), я не хотела сказать, что он плохой, а совсем наоборот)

0

166

Memory написал(а):

я просто вот такой цвет, что ты использовала называю "грязно-розовый", я такой цвет люблю)),

Понятно. :) Просто название такое странное...

0

167

Chii написал(а):

Просто название такое странное...

:dontknow: может от того, что цвет не четкий, туманный)

0

168

Memory написал(а):

может от того, что цвет не четкий, туманный)

Для меня это очень четкий и яркий цвет, теплый. Просто восприятие разное. А когда так пишут:

FeniX написал(а):

Странная какая-то гамма... Чуть цвета ярче и ЧИИще бери...

Получается, что с моим выбором категорически не согласны, и меня это немного задевает. Я еще понимаю технику  исполнения, композицию можно покритиковать, но цвета - это всегда очень личный выбор...  :tomato:

0

169

Chii написал(а):

Я еще понимаю технику  исполнения, композицию можно покритиковать

Как по мне, то и тут может быть личный выбор), не существовало бы столько разных техник в разных напрвлениях и занятиях, если бы все следовали инструкциям и придерживались одного)

0

170

http://s003.radikal.ru/i203/1002/f9/1cb6c3912be7.gif

:D моя первая анимация, прошу строго не судить)))

+1

171

Chii написал(а):

моя первая анимация

Я так понимаю "первая" имеется ввиду, что все компоненТЫ рисовала сама... а так помнится ты авики давно анимируешь... Или искорки/свечения и всплески там всякие не относятся к анимации???

Chii написал(а):

не судить)))

Это ты по адресу)))!!!
А в чём суть сюжета??? Это о любви??? Вернула сердечко на место???

0

172

Chii написал(а):

и меня это немного задевает.

Да, и меня именно цвет задел... а ведь это твоё отражение... поэтому и посоветовал действовать от обратного..., тем более, что это как бы мультяшный жанр...
Ты только посмотри в какОЙ жуткой траве она стоит... сейчас её пожрут эти щупальца...(((

0

173

Chii написал(а):

моя первая анимация, прошу строго не судить)))

Как раз ко дню Св. Валентина) Кот поймал свою любофффь))

0

174

FeniX написал(а):

Я так понимаю "первая" имеется ввиду, что все компоненТЫ рисовала сама..

:yep:

FeniX написал(а):

Или искорки/свечения и всплески там всякие не относятся к анимации???

Относятся. Просто ну это совсем просто) И поверх чьей-то работы уже.

FeniX написал(а):

А в чём суть сюжета??? Это о любви??? Вернула сердечко на место???

Memory написал(а):

Кот поймал свою любофффь))

:yep:  :love:

FeniX написал(а):

а ведь это твоё отражение...

Не совсем. Я выкладывала два своих портретика. Это вот и правда мое отражение. А это просто рисунок Чии.

FeniX написал(а):

Ты только посмотри в какОЙ жуткой траве она стоит... сейчас её пожрут эти щупальца...(((

Ты очень странно воспринимаешь. И цвета, и фон. Мне все нравится, и для меня - это очень красивые цвета. Точка.
Ты вообще в моих рисунках вырываешь недостатки. Да, я еще учусь, да, я сама вижу, что нужно корректировать, но и такие рисунки как промежуточный этап нужны, понимаешь? Не хочешь - вообще не буду выкладывать больше работы.

0

175

Chii написал(а):

Ты вообще в моих рисунках вырываешь недостатки.

Ну во-первых, это тебя только критика трогает, остальное не замечаешь...
Во-вторых, тебе что, похвала что ли слепая важней, трезвая оценка не нужна???
И в-третьих, самое главное... Рисунки это по стольку по скольку, они лишь средство отображения твоего внутреннего мира, понимаешь???
И в принципе, если это тебя так задевает, я просто буду молчать, а ты продолжай всех удивлять поверхностью...

0

176

FeniX, да, меня это задевает. И пока я не разберусь почему, я не буду ничего показывать. Потому что "слепая похвала", как ты выразился, мне не нужна. Тем более твое нахмуренное молчание.

FeniX написал(а):

Рисунки это по стольку по скольку, они лишь средство отображения твоего внутреннего мира, понимаешь???

Конечно, понимаю. Все-таки я преподавала арт-терапию.

Прости, Антош, не обижайся, пожалуйста, если что. Просто я последнее время на взводе, а рисование - одна из немногих моих радостей.

Отредактировано Chii (10.02.2010 14:34:55)

0

177

Chii написал(а):

Все-таки я преподавала арт-терапию.

Блиин, не зря же ты Леське предложение сделала)!!!

Chii написал(а):

Просто я последнее время на взводе, а рисование - одна из немногих моих радостей.

Ну да, как ты и имела ввиду - брать и изливать на "бумагу"...
Прости, это я слИШком наблюДАтельный)))!!! :blush:
Так что продолжАЙ в том же духе, пусть все тёмные водоросли изольются наконец)!!! :yep:
Ну а показывать это всем или нет конечно тебе решать...

Chii написал(а):

Прости, Антош, не обижайся,

Ок, разобрались, не обижаюсь, хотя и было дело, человеки всё же, как не крути))) :blush:

0

178

FeniX написал(а):

не зря же ты Леське предложение сделала)!!!

Так романтично звучит :blush:  :D

Ира, привет))))))))))

+1

179

FeniX написал(а):

Блиин, не зря же ты Леське предложение сделала)!!!

:rolleyes: Ну да, ну да) Просто рисование (но больше именно бесконтрольное рисование) помогает справиться с разными душевными состояниями.

FeniX написал(а):

Прости, это я слИШком наблюДАтельный)))!!!

Просто у меня муж тоже так любит про еду "наблюдать". увидит пирог - скажет не "ой, какой красивый пирог", а "ой, плоский какой" или не "здоровский салат", а "что так кукурузы много"...  :dontknow:

FeniX написал(а):

Ок, разобрались, не обижаюсь, хотя и было дело, человеки всё же, как не крути)))

Я понимаю, поэтому и попросила прощения, т.к. была не права.

Memory написал(а):

Ира, привет))))))))))

^^ Привет, привет.

0

180

Chii написал(а):

Просто у меня муж тоже так любит

Тихо, тихо, я не муж)))!!! Хотя конечно и печально, что ассоциация с мужем тебя выводит из равновесия... :disappointed:
Ир, просто есть вещи очевидные... и обратить внимание на то, что и "слепому" видно, ну как-то глупо и стеснительно... поэтому взглЯД тут-же акцентируется на выявлении тОГО, что и не каждый заметит, и чаще всего это оказываются негативные моменты...
Я тоже в принципе к таким людЯм отношусь, но это вовсе не знаЧИИт, что он не заметил красоТЫ пирога, просто отвлёкся на мелкую, но выводящую из гармонии деталь...
Ну в общем это на грани баланса...

Chii написал(а):

Я понимаю

Забавно, но обиделсЯ-то как раз из-за тОГО, что вычленяю тебя из общей группы людей, а ты повела себя точно так же, как и они..., а в итоге и сам там же оказался)))!!! :blush:

FeniX написал(а):

человеки всё же, как не крути)))

:tomato:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii