Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii


Под светом звёзд>>творчество Chii

Сообщений 121 страница 140 из 513

121

FeniX написал(а):

Забавно..., ты всё мне придаёшь восточные черты)))!!!  Интересно почему)???

:dontknow: Такое вот ощущение)) Знаешь, у меня с двумя людьми так было - вроде и фотки их видела, и даже в реале, а рисуются они у меня по-другому немного. :) Есть в тебе что-то пряное с мускатным орехом и куркумой))

FeniX написал(а):

Да, ноги на месте... а крыльЯ вперёд толкают... Почти подвешенное состояние... и хрупкое равновесие... Это точно

А еще человечек на рисунке говорит: - "Вот, все глядите, какие у меня крылья!"))

FeniX написал(а):

Иии... я прям весь в шоколаде)))!!!

:D

0

122

Chii написал(а):

Есть в тебе что-то пряное с мускатным орехом и куркумой))

Эх, даже я не знаю вкус таких пряностей)))!!! :D А может просто не знаю, что так наЗЫвается... :dontknow:  :tomato:

0

123

FeniX написал(а):

Эх, даже я не знаю вкус таких пряностей)))!!!  А может просто не знаю, что так наЗЫвается...

Вот, нашла для тебя описания)))
Мускатный орех имеет пряный, древесный, утонченный и ни с чем несравнимый аромат. Вкус лишь сперва едва ощутим, а позже - сильно пряный и разных оттенков. Его добавляют практически во все блюда, и сладкие, и мясные и прочие. Но с ним главное не переборщить))
У куркумы слабый пряный, довольно приятный, едва уловимый аромат, близкий к имбирному. И она желтого цвета, имеет свойство окрашивать продукты. Очень красиво ее добавлять при приготовлении риса.

0

124

Memory, это для тебя, наша Загадка Цвета Индиго :)

Memory

http://i070.radikal.ru/1001/18/529085cd6a82.jpg

+2

125

Chii написал(а):

Memory, это для тебя, наша Загадка Цвета Индиго

:love: спасибо большое)), очень понравилось *забираю в копилку*, цвета обалденные просто!!! Жаль, что цвет глаз у меня не такой как у этой девчушки..)

0

126

Memory написал(а):

спасибо большое)), очень понравилось *забираю в копилку*, цвета обалденные просто!!! Жаль, что цвет глаз у меня не такой как у этой девчушки..)

:jumping: Я очень рада, что понравилось) Цвета долго выбирать не пришлось, на самом деле)) А цвет глаз - ну, это настоящий цвет, понимаешь? ;) А рамочка ни на какие ассоциации не навела?))

0

127

Chii написал(а):

А цвет глаз - ну, это настоящий цвет, понимаешь? ;)

Понимаю ;)

Chii написал(а):

А рамочка ни на какие ассоциации не навела?))

Навела), просто умолчала о реалистичности их, многомерность, астральность.. как же не заметить такие яркие краски). Спасибо, ты в рисунке учла всё и много главного  ;)

0

128

Memory написал(а):

Спасибо, ты в рисунке учла всё и много главного

^^

Вообще, учиться работать в Фотошопе так интересно! Столько возможностей, куда больше, чем когда рисуешь карандашами и красками на бумаге.
Скоро я сделаю себе аватарЧИИк :)

0

129

Chii написал(а):

Столько возможностей, куда больше, чем когда рисуешь карандашами и красками на бумаге.

Эх..согласна, никак за него не могу засесть :disappointed:

Chii написал(а):

Скоро я сделаю себе аватарЧИИк

ммм..) будем ждать обновления!))

0

130

Memory, а ты Феникса новый портретик видела на предыдущей странице?  :blush:

0

131

Chii написал(а):

Memory, а ты Феникса новый портретик видела на предыдущей странице?

Видела :) Забавный мальчик получился, с яркими восточными чертами)), крылья понравились - живые они)

0

132

Chii написал(а):

И она желтого цвета, имеет свойство окрашивать продукты. Очень красиво ее добавлять при приготовлении риса.

Эээ, это не шафран слуЧАЙно??? :tomato:

Chii написал(а):

наша Загадка Цвета Индиго

Огоси)))!!! Придётся Леське причёску и цвет волос менять)))!!! :cool:

Memory написал(а):

что цвет глаз у меня не такой как у этой девчушки..

А вот интересно, есть такие насыщенные фиалковые глазки вообще???

Chii написал(а):

ну, это настоящий цвет, понимаешь?

Да, я так и подумал насчёт волос... :yep:

Chii написал(а):

А рамочка ни на какие ассоциации не навела?))

Переливы ауры зимОЙ)?!? ;)

0

133

FeniX написал(а):

Эээ, это не шафран слуЧАЙно???

Шафран тоже, но у него аромат совсеем другой.

FeniX написал(а):

Придётся Леське причёску и цвет волос менять)))!!!

А тебе, в соответствии с портретиком последним, не придется? ;)

FeniX написал(а):

А вот интересно, есть такие насыщенные фиалковые глазки вообще???

Я никогда не видела.

FeniX написал(а):

Переливы ауры зимОЙ)?!?

:nope:

0

134

Chii написал(а):

А тебе, в соответствии с портретиком последним, не придется?

У меня сейчас волосы отросли, давно не стригся..., а как отрастают, так заВИВАТься наЧИИнают... Тёмные у меня волосы, немного каштаном отливают...

0

135

FeniX написал(а):

а как отрастают, так заВИВАТься наЧИИнают...

Ммм...)) Симпатично)

FeniX написал(а):

Тёмные у меня волосы, немного каштаном отливают...

:yep: Я так и думала.

0

136

FeniX написал(а):

Придётся Леське причёску и цвет волос менять)))!!!

Вообще-то не менять, а отращивать натуральный цвет)). Они у меня каштановые, хотя я их зову зеленые, потому что на солнце забавный оттенок появляется))))))
И почему это смайл -  :cool: ? ты меня еще не видел со светлыми волосами, а уже рад, чтоб я меняла цвет)))))

FeniX написал(а):

Переливы ауры зимОЙ)?!?

неа)) Зимой там и не пахнет))))

Chii написал(а):

Я никогда не видела.

Тоже нет)

Chii написал(а):

Ммм...)) Симпатично)

Согласна), знаЧИИт и Феникс кучерявый :crazy:  В нашем полку прибыло!!!!)))))))

0

137

Мне тут пришло в голову, что мои портретики форумчан совпадают с реальной внешностью с вероятностью 50х50, т.е. половина портретиков - похожа, половина, нет :) И не всегда это зависит от того, видела я фотографию этого человека или нет.

0

138

Chii написал(а):

И не всегда это зависит от того, видела я фотографию этого человека или нет.

Хм..просто не так важно видеть человека глазами, главное "видеть" душой), что ты и делаешь). Ведь когда так "видишь" человека, то внешность угадывается безошибочно, что уж говорить о внутренних качествах)

0

139

Memory написал(а):

главное "видеть" душой), что ты и делаешь).

:yep: Так оно и происходит. Я даже одного своего друга пугала этим вначале)))

0

140

Chii написал(а):

Я даже одного своего друга пугала этим вначале)))

:D
Тоже опыт такого рода был). Правда я не совсем пугала, а так сказать, подтверждала квалификацию))), поскольку общалась с таким же человеком)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii