Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii


Под светом звёзд>>творчество Chii

Сообщений 101 страница 120 из 513

101

Chii написал(а):

Я использовала карандашный рисунок только как образец, как... м... ну вот знаешь как копирку сверху кладут...

Не понял, чей рисунок, свой, сканировала???

0

102

FeniX написал(а):

Не понял, чей рисунок, свой, сканировала???

Рисунок мой изначально. Я его нарисовала карандашом, потом отсканировала и использовала как образец. Раньше я раскрашивала карандашный рисунок, а сейчас обвела его в фотошопе аккуратно. И вообще. По-другому раскрашивала, не так, как обычно. Но мне терпения не хватает. :(

0

103

Chii написал(а):

Рисунок мой изначально. Я его нарисовала карандашом, потом отсканировала и использовала как образец. Раньше я раскрашивала карандашный рисунок, а сейчас обвела его в фотошопе аккуратно.

Ну я так и понял знаЧИИт)!!! Всё правильно, так в общем-то все и делают, это удобней и быстрей...

0

104

Моя последняя работа  :blush:

http://s41.radikal.ru/i093/1001/c3/9b9c97985fed.jpg

Иии... я, наконец, приступаю к тому, что обещала ;) Вернее, заканчиваю)))

+1

105

Chii написал(а):

Моя последняя работа

Эх..., а чего это такая неуСТОЙчиивая... грусть...

Chii написал(а):

Иии... я, наконец, приступаю к тому, что обещала ;) Вернее, заканчиваю)))

Да-да, ты что-то обещала))), но не в свОЙ же День рождения этим заниматься)))!!! ;)

0

106

FeniX написал(а):

Эх..., а чего это такая неуСТОЙчиивая... грусть...

:dontknow: Так вот полуЧИИлось))

0

107

Удалено. Потом будет другая картинка :)

Отредактировано Chii (21.01.2010 11:57:53)

0

108

Chii написал(а):

FeniX, каким я его вижу.

Хм... прикольно, вот только глаза.. с глазами что-то не то), эмм. .в том смысле, что цвет их совсем не его и губы не столь узкие.. Хотя, конечно, не мне судить, ведь я Антона тоже не видела). Но, ты большая молодец, Chii, я бы так не нарисовала, максимум могу рассказать каким кого вижу или подобрать соответствующую картинку))

0

109

Chii написал(а):

FeniX, каким я его вижу.

Эээ..., сам ВИНОват, доигралсЯ со своей таинственностью)))!!!  :O

Chii написал(а):

(это мой первый опыт такого рисунка в Фотошопе, так что просьба камнями не кидать))

Ок, но всё-равно прищуУуЧИИла меня)))!!! :D
ЗнаЧИИт с улыбкОЙ ну никак меня не представляешь)??? ;)
ОГОнёк кстати очень ДАже неплохо полуЧИИлся)!!! :cool:

0

110

На самом деле эта работа никому толком не понравилась. Видимо, серьезный портрет не моя стезя. Так что будет тебе, Антош, портретик в моем обычном стиле, мультяшном)

0

111

Chii написал(а):

Видимо, серьезный портрет не моя стезя. Так что будет тебе, Антош, портретик в моем обычном стиле, мультяшном)

Мне кажется, что портрет и серьезный можно в мультяшном стиле тоже нарисовать ;)

0

112

Memory написал(а):

Мне кажется, что портрет и серьезный можно в мультяшном стиле тоже нарисовать

Как ты это себе представляешь?)) В смысле сценку-то хоть какую угодно серьезную можно в мультяшном стиле нарисовать. Но я имела в виду портрет, ну, близкий к реальной жизни.

0

113

Chii написал(а):

Как ты это себе представляешь?))

Ну в мультиках не всегда все смеются, есть и грустные и злые рожицы). Вот, например, может не оч удачный, но там глаза такие живые и эмоции в них видны))))

0

114

Chii написал(а):

Удалено. Потом будет другая картинка

Ну вотЬ... :disappointed:
Кстати, что-то наподобие я уже видел, дарили мне что ли...

Memory написал(а):

глаза такие живые и эмоции в них видны))))

Ну Леська)))!!! Ну котофанка)))!!! :offtop:

0

115

FeniX написал(а):

Ну вотЬ...

Не расстраивайся)) Новая картинка скоро будет готова, и она точнее отражает мое восприятие тебя)))

0

116

Chii написал(а):

Не расстраивайся)) Новая картинка скоро будет готова, и она точнее отражает мое восприятие тебя)))

Эээ, мне прям как-то не удобно..., у тебя что дел что ли мало, столько на меня внимания и усилий... :blush:

0

117

FeniX написал(а):

столько на меня внимания и усилий..

Ты того стоишь  :love:

0

118

Chii написал(а):

Ты того стоишь

Не, ну всё, мне СТОИМость опреДЕЛили)))!!! :blush:
Спасибо Ир...

0

119

Ну вот, как и обещала))) Другой образ, куда ближе к моему восприятию)))

FeniX

http://s43.radikal.ru/i100/1001/82/25c796875fa2.jpg

+1

120

Chii написал(а):

Другой образ, куда ближе к моему восприятию)))

Забавно..., ты всё мне придаёшь восточные черты)))!!! :rolleyes: Интересно почему)???
Да, ноги на месте... а крыльЯ вперёд толкают... Почти подвешенное состояние... и хрупкое равновесие... Это точно
Красивые крылышки)!!! Иии... я прям весь в шоколаде)))!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii