Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Сборник фильмов >>


Сборник фильмов >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трансформеры / Transformers (2007)

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

0

2

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Уильям Херт, Кристина Сабот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

0

3

Отродье / Spawn

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, мистика
Продолжительность: 01:38:00
Режиссер: Марк А.З. Диппе
В ролях: Майкл Джей Уайт Джон Легуизамо Мартин Шин Тереза Рэндл Николь Уильямсон Д.Б. Суини Мелинда Кларк
Мико Хьюз Sydni Beaudoin Майкл Пападжон

Описание: Идет извечная борьба между тьмой и светом. Их армии пополняются душами, взятыми с Земли. Дьявол посылает лейтенанта, чтобы собрать людей, которые помогут уничтожить мир в обмен на богатство и власть и добыть достаточно душ, чтобы укомплектовать свою армию и позволить Армагеддону начаться. Все, что сейчас нужно Мел Боуги, - это великий воин, кто-то, кто бы повел свою орду к небесным вратам и испепелил бы их...

0

4

Машинист / The Machinist (2004)

Tревор Резник потерял способность спать. Тревор не спал около года. Утомление приводит к невероятному физическому и умственному истощению его организма. Настороженные его изменившимся внешним видом, его коллеги сначала отдаляются от него, а потом вступают с ним в открытый конфликт. Поводом служит его причастность к несчастному случаю. Тревор начинает расследование странных происшествий, превративших его мир в ночной кошмар. И чем больше он узнает, тем меньше хочет знать...

0

5

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2008)

          Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:

          Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Сборник фильмов >>