Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Были ли вы заграницей?>>


Были ли вы заграницей?>>

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

FeniX написал(а):

Я молчууу...!!! Викуль, мне это в ближайшем будущем точно не светит

[взломанный сайт]  Мне тоже лет 5 не светит,коплю деньжат.Дорого :dontknow: так почти другой конец земли.А куда бы ты мечтал съездить?Насчет Припяти в газете заметка была.Не знаю правда аль вымысел :question: Возят в заброшенный город туристов,секс которых.Тетеньки,кто не может зачать ребенка,после поездки обзаводятся потомством.А дяденьки потенциал отменный.Конечно не экстрим... :D Мы лазили в Крыму по здоровому заброшенному отелю.Интересно,страшно немного.Ветер воет,мышки шмыгают,что-то все время поскрипывает,похлопывает.Может правда призраки :tired:А в Припяти я представляю,целый город,ууу :huh:

Отредактировано Викентий (20.02.2011 11:58:09)

0

42

FeniX написал(а):

На левую хоть??? Восстановились пальчики???

На правую, однако, все вроде бы хорошо. Костоправ был хороший, правда, если резко температура меняется, болят иногда суставы. Да уж, к старости артрит обеспечен, если не буду постоянно чем-то заниматься. Рисовать, играть на гитаре и пр.  :|
Не надо  было мне то окно трогать... Это из-за него меня и пришибла та балка...

FeniX написал(а):

Шуткуешь или серьёзно)???Много вас сталкеров было???

Пятеро нас было. Я, брат, и его други.
Ну, как сказать призраки... Звуки какие-то непонятные, ветер из подземелий. Интересен тот факт, что там живности никакой нет поблизости и голова начинает болеть. Говорят же, что немцы там всякими разработками занимались, ставили магнитные поля, применяли высокие частоты, и что это все до сих пор работает. Байки- байками и вещей там всяких нашли много чудных. В коммисионку военную сдали. Но нам наказали больше туда не лезть.. И ментам не настучали.
Сейчас эти форты закрыты. Только в определенное время можно там полазить. Некоторые чудаки там даже живут... :unsure:

0

43

Викентий написал(а):

Мы лазили в Крыму по здоровому заброшенному отелю.Интересно,страшно немного.Ветер воет,мышки шмыгают,что-то все время поскрипывает,похлопывает.Может правда призраки :tired:А в Припяти я представляю,целый город,ууу :huh:

Заброшенные города мира. (Жутковато, но реально)
Вот тут вот много чего интересного. Недавно темку открыла..Жуть.. :unsure:

0

44

Викентий написал(а):

Мне тоже лет 5 не светит, коплю деньжат.Дорого

Я-то думал ты уже близка...

Викентий написал(а):

А куда бы ты мечтал съездить?

Ты знаешь я вообще на такие темы не мечтаю... Мне бы в мир фантастики или фентези... :rolleyes: Ну а так, то наверное Ангкор, если не ошибаюсь... Тоже не близко))) А уж до Шамбалы мне тем более далеко)))

Викентий написал(а):

Тетеньки, кто не может зачать ребенка, после поездки обзаводятся потомством. А дяденьки потенциал отменный.

Хм... интересно... Дело в том, что не на всех окаЗЫвается радиация действует пагубно, особенно в определённых количествАХ... Кому-то она наоборот помогает... :glasses: А уж каковы там последствия для экосистемы не знаю...

Викентий написал(а):

мышки шмыгают

Не боИШЬся кстати)??? :hobo:

Викентий написал(а):

А в Припяти я представляю,целый город,ууу

Да многие и не выезжали оттуДА)))

Reiterin написал(а):

Костоправ был хороший, правда, если резко температура меняется, болят иногда суставы.

Да, есть такое... Но главное что не более)!!! :cool:

Reiterin написал(а):

Да уж, к старости артрит обеспечен

И воспоминания)))

Reiterin написал(а):

Не надо  было мне то окно трогать... Это из-за него меня и пришибла та балка...

Здеся вот тебе карты не дали предупреждения... Что теперь об этом думать, да и возраст небось сказался... Впрочем никто от подобного не застрахован, главное, что всё хорошо закончилось!!! Перепугались-то наверное ребята за тебя не на шутку, особенно брат...

Reiterin написал(а):

Я, брат, и его други.

Одна девчонка))) :surprise:

Reiterin написал(а):

Интересен тот факт, что там живности никакой нет поблизости и голова начинает болеть.

А, вот это уже признак аномальнОЙ зоны))) Гиблое место...

Reiterin написал(а):

Говорят же, что немцы там всякими разработками занимались, ставили магнитные поля, применяли высокие частоты, и что это все до сих пор работает.

Запросто...

Reiterin написал(а):

Но нам наказали больше туда не лезть..

Естественно...

Reiterin написал(а):

Некоторые чудаки там даже живут... :unsure:

Да уж... :confused:

0

45

FeniX написал(а):

Здеся вот тебе карты не дали предупреждения... Что теперь об этом думать, да и возраст небось сказался... Впрочем никто от подобного не застрахован, главное, что всё хорошо закончилось!!! Перепугались-то наверное ребята за тебя не на шутку, особенно брат...

Если мозгов нет, а у меня их тогда было совсем чуть-чуть, то тут ничего не поможет. Ты совершенно прав. Это как выйти из подъезда и тебе кирпич на голову упадет...

FeniX написал(а):

Одна девчонка))) :surprise:

Я привыкла к мужской компании) Так уж сталось: характер немного или много...пацанячий)

FeniX написал(а):

Хм... интересно... Дело в том, что не на всех окаЗЫвается радиация действует пагубно, особенно в определённых количествАХ... Кому-то она наоборот помогает... :glasses: А уж каковы там последствия для экосистемы не знаю...

Подробности у Дмитрия Глуховского в "Метро 2033")))

0

46

Reiterin написал(а):

характер немного или много...пацанячий)

А это как и у Викентины)))!!! :yep:

Reiterin написал(а):

Подробности у Дмитрия Глуховского в "Метро 2033")))

Вот как))) :hobo:
Просто предположения или с научной базой???

0

47

FeniX написал(а):

Не боИШЬся кстати

:D Наверно нет,мы не встречались один на один.Храм Ангкор,ты тоже любитель мистических древних мест.

0

48

Викентий написал(а):

ты тоже любитель мистических древних мест.

А как же)!!! По монитору-то всё что хошь можно любить))) :crazyfun:
Насколько помню там до сих пор повстанцы у них, не спокойное местечко...

0

49

FeniX написал(а):

Насколько помню там до сих пор повстанцы у них, не спокойное местечко

:'( Это да,и экскурсии запрещены.Храм подлежит реконструкции,собирались ремонтировать,а тут такое.Кто знает,может храм скоро будем видеть только на фото. [взломанный сайт]

0

50

FeniX написал(а):

Вот как))) :hobo:
Просто предположения или с научной базой???

Про лучевую болезнь там точно описывается все верно, а вот насчет мутаций и пр. можно поспорить) В общем давайте не будем о негативе. Радиация по большей степени  - убийственная штука.

0

51

Доброго всем!Ребята,кто был в Одессе :question: Интересует любая информация(от жилья,до-почем креветки на привозе?)Таки признавайтесь.Очень надо.с нетерпением жду :flag:

0

52

Викентий написал(а):

Таки признавайтесь.

Таки я была, но лет 8 назад в самой Одессе, а два года назад проездом через нее) Классный город, жилье можно найти разного диапазона. Очень много предложений сразу на ж/д или автовокзлах. Помнится хорошая картира была тогда за 50 гривен в сутки с человека)

0

53

Memory написал(а):

Помнится хорошая картира была тогда за 50 гривен в сутки с человека)

Контакты не остались случаем?Где была,что интересного видела,расскажи,будь ласка [взломанный сайт]

0

54

Отпуск на носу-попрусь к любимке в Милан наверно))
Была не сказать что много где-только в Хорватии,Испании,Финляндии,,Болгарии,Абхазии,Белоруссии,Таиланде-и все довольно скупо,без активничества по экскурсиям

0

55

Викентий написал(а):

Контакты не остались случаем?

К сожаленью нет((

Викентий написал(а):

Где была,что интересного видела,расскажи,будь ласка

В основном лазили по Деребасовской, там сама улица красивая, были в оперном театре, ооочень красиво, конечно же Потемкинская лестница, считали ступеньки когда спускались к тамошней набережной) Там сейчас отель и много припаркованых яхт, среди которых корабль-ресторан) Вокруг отеля красивые аллейки, можно погулять, ветер развивает волосы, а ты бродишь и фоткаешься на фоне заходящего солнца :) А, еще матросы))) Вокруг много матросов) Так и не словили хотя б одного, чтоб сфоткаться))

0

56

Кади написал(а):

к любимке в Милан наверно))

Шопинг-шопинг будет? :jumping:

0

57

Memory написал(а):

А, еще матросы))) Вокруг много матросов

кака романтика!!!!!Вы их не для того ловили..

Memory написал(а):

Шопинг-шопинг будет?

гы)))лямурЫ-тужуры!

0

58

Кади написал(а):

кака романтика!!!!!Вы их не для того ловили..

Ну фото было бы лишь затравкой)) :crazy:

Кади написал(а):

лямурЫ-тужуры!

:rolleyes:

0

59

Memory написал(а):

Ну фото было бы лишь затравкой))

я даже не удивлена)))

0

60

Конечно особенно была кагда гимнастикой занималась пол мира обьехала!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Были ли вы заграницей?>>