Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

annique написал(а):

единственное, что мне понравилось - это сейлор-мун^^

ОООО! *в религиозном экстазе вскакивает с кресла и кланяется кумиру*
Это то, с чего я начинала. лет 8-10 было мне, смотрела, помню по  2Х2 (он же у нас был потом 31канал  и после ТНТ) Вообще, многие это за анимэ не считают, (точнее, не признают) так как жанр, в котором СМ нарисовали и просценарировали - махо-судзё(жанр, повествующий о приключениях девочек- волшебниц), а многие анимешники его презирают. Это их -личная сексуальная драма. да и ..я бы не сказала, что СМ - детское анимэ. Там отнюдь не детские вопросы порой поднимаются...ИМХО.

0

22

Reiterin написал(а):

ОООО! *в религиозном экстазе вскакивает с кресла и кланяется кумиру*

ахххахахаха))))) я в третьем классе начала смотреть, у нас по тнт показывали днем)))))

Reiterin написал(а):

а многие анимешники его презирают.

да, я знаю. они дураки)) я вот до сих пор люблю)))) я еще в общаге жила, когда интернет провели, села за пересмотр))) всех соседей приобщила))))))
мой самый любимый сезон - третий =))

а мы еще в детстве играли в сейлор-мун^^ вы небось тоже?))

0

23

annique написал(а):

мой самый любимый сезон - третий =))

Да, где они там в будущее путешествовали) Там Сейлор-Плутон появляется.  :love:

annique написал(а):

а мы еще в детстве играли в сейлор-мун^^ вы небось тоже?))

Да было бы с кем- играла) Нечасто удавалось находить друзей. Но было пару раз, признаюсь) Вместо жезла  у меня была труба от пылесоса  :rofl: Чаще рисовала их. У меня хранятся "архивы")

0

24

Reiterin написал(а):

Чаще рисовала их. У меня хранятся "архивы")

а у меня пахан все выкинул лет десять назад. он запрещал мне смареть этот мульт, а я беспалева смотрела))) сидела с пультом на стреме, чуть слышу ключ в двери - сразу вырубаю и прыгаю за книгу)))))
а рисунки прятала в большой  энциклопедии, рисовала тихонько их, пока никто не видит, но однажды пахан нашел и порвал все
все, что находил, вплоть до книжной закладки, все выкидывал, так что постепенно сошло на нет)

Reiterin написал(а):

Да было бы с кем- играла) Нечасто удавалось находить друзей

а у меня была компашка фанатов)) правда просуществовала недолго, развалилась) я была сейлором Уранус^^ ахххахахаха, щас как вспомню, так смешно)

0

25

annique написал(а):

а у меня пахан все выкинул лет десять назад.

Одна из многих ошибок родителей. Отнимать и их чад детство. Сочувствую.

annique написал(а):

все, что находил, вплоть до книжной закладки, все выкидывал, так что постепенно сошло на нет)

Блин, у меня вообще некому было за мной присматривать. Повезло в этом плане. не повезло -родителей иногда по году не видела. Да и когда узнали что я смотрю анимэ, то особо не расстроились. Типа "та пусть смотрит, это - пройдет". Не прошло  :D

annique написал(а):

я была сейлором Уранус^^ ахххахахаха, щас как вспомню, так смешно)

Круто) Значит, мы стобой были в тройке удалой) там еще Нептун был третья)))

0

26

Reiterin написал(а):

Одна из многих ошибок родителей. Отнимать и их чад детство. Сочувствую.

да ладно)че уж теперь))) единственный косяк - мерзкость характера и озлобленность теперь уж никуда не денешь) ну да и на это почитатели находятся))))))))

Reiterin написал(а):

Блин, у меня вообще некому было за мной присматривать. Повезло в этом плане. не повезло -родителей иногда по году не видела. Да и когда узнали что я смотрю анимэ, то особо не расстроились. Типа "та пусть смотрит, это - пройдет". Не прошло

двоякая ситуация, ага
а вот у меня все кругом запрещалось, предки думали, что это поможет)) а если буду делать назло - меня побьют и типа пройдет все))))
это пахан придерживался таких взглядов, а мать велась)
зато потом все получили издержки производства так сказать))))))

Reiterin написал(а):

Круто) Значит, мы стобой были в тройке удалой) там еще Нептун был третья)))

ага)))) у нас правда нептуна не было, потому что на эту должность претендовала такая лохушка))) ее забраковали))))

0

27

annique написал(а):

единственный косяк - мерзкость характера и озлобленность теперь уж никуда не денешь) ну да и на это почитатели находятся))))))))

Ну, это как грится - пройдет. Может, к тому времени как на смертном одре окажешься, может раньше. Да и  - не суть. Люд по своей природе слеп, и хочет видеть только то, что хочет видеть. Я хочу видеть в людях разумное доброе вечное. И вижу) Притом, это не твоя суть, а оболочка, защита. Ну, так думаю.  ;)

annique написал(а):

зато потом все получили издержки производства так сказать))))))

Ты сама по себе теперь в плане воспитания. И теперь сама вольна выбирать что тебе "зя" а что не "зя". Сии издрежки вольно перебороть, поверь, ну а как и когда. Дело хозяйское) Ты  - человек хороший, справишься.

0

28

Reiterin написал(а):

Притом, это не твоя суть, а оболочка, защита. Ну, так думаю

возможно. но она уже настолько срослась с моим "внутренним ёй", что я уже сама ниче не понимаю)

Reiterin написал(а):

Ты сама по себе теперь в плане воспитания. И теперь сама вольна выбирать что тебе "зя" а что не "зя"

это да, это уже вобщем-то прошло) я имела ввиду первые плоды, так сказать))
это как раз был нужный возраст - 13-15 лет)))))))) отэто была жесть)))))))

Reiterin написал(а):

Сии издрежки вольно перебороть, поверь, ну а как и когда. Дело хозяйское)

оно ж однако не так просто) кстати замечаю за людьми, что все (или почти все) причины препятствий в социализации идут из детсва
люди часто сами об этом не догадываются

Reiterin написал(а):

Ты  - человек хороший, справишься.

вот спасибо) нечасто такое услышишь)

0

29

annique написал(а):

причины препятствий в социализации идут из детсва люди часто сами об этом не догадываются

Оооо... Эт точно... Сама это замечала. Все проблемы оттуда. И на своем опыте тоже убедилась  :dontcare:

0

30

Reiterin написал(а):

Оооо... Эт точно... Сама это замечала. Все проблемы оттуда. И на своем опыте тоже убедилась

ну вот да)))) я вот тоже копаюсь в себе,и понимаю, как это не прискорбно...)
недоверие к людям пошло от недоверия к родакам, ввиду некоторых событий...
отсюда пристрастие к виртуальному миру.
гораздо проще раскрыться перед людьми, которых ты никогда не видел, и,возможно, никогда не увидишь
форумы - спасение. потому что людям доверять нельзя. самый близкий предаст первый..
ну вот,опять) ну что происходит?)) понесло не в ту степь)

0

31

annique написал(а):

отсюда пристрастие к виртуальному миру.

Аналогично. Предки не предавали меня, зато с другами в детстве дико не везло. Иными словами их не было просто. Отчего книги, рисование, Инет, киберпУнковство мне ближе стало, чем реальная жизнь. Там только работа, учеба, и наверно мотоциклы. Вот что еще живой заставляет меня чувствовать. Да и байк не предаст. Ломается, но это самое худшее чем он мне может навредить. Увы, люди способны на большее. Поэтому в них остается только верить. В то, что хорошего люда больше чем плохого.

annique написал(а):

ну вот,опять) ну что происходит?)) понесло не в ту степь)

Нормально все) мы тут вообще нафлеймили как последние пУнки))

0

32

Хатори написал(а):

просто нужно подобрать нужную анимэшку, да и всё зависит  как ты просматриваешь анимэ, надо вживаться в мульт и сопереживать персонажам, представить что тым же где и они)))) Тогда ты поймёшь, что такое анимэ)))

+1

ReDicka написал(а):

правда сейчас мне мало какие мультики вообще нравятся)

Ошибочно считать анимэ - мультфильмом ИМХО. Анимация и мультфильм связаны, но это не совсем одно и то же... Темы там рассматриваются отнюдь не мультяшные подчас.

FeniX написал(а):

Кое где пробивается специфическая японская философия, мировоззрение...

Это -неотъемлемая часть анимэ. Даже в самом "европиезированном" она обязательно даст знать о себе [японская философия].

FeniX написал(а):

Почему-то всегда меня забавляло их стремление к огромным нераскосым глазам..., как-будто бы они стесняются этого..., а может просто таким образом ориентируются на мирового зрителя...

Тут - не комплекс, Фень.
Глаза-зеркало Души. Благодаря глазам (таким красивым и большим) японцы изображают душу и характер определенного персонажа. Обрати внимание - у кого-то уже, у кого-то более раскосые. У кого-то прямые, озорные\холодные\пышущие гневом ;)

0

33

Не знаю аниме это или нет но мне аватар мультик нравится!

0

34

Antuaneta написал(а):

Не знаю аниме это или нет но мне аватар мультик нравится!

а, это где у мальчега синяя хрень на морде нарисована?)

0

35

annique написал(а):

а, это где у мальчега синяя хрень на морде нарисована?)

Там стрела, по-моему) С ним еще девочка и парень (позже еще одна девочка) путешествовали.
"Аватар. Легенда об ААнге." Так, по-моему он называется.
Ниче так. Но сюжет слишком американизированный. Четкое разделение на "хороших" и "плохих" мне не очень симпонировало. Да и русская озвучка- САКС. ИМХО.

0

36

Reiterin написал(а):

Ниче так. Но сюжет слишком американизированный. Четкое разделение на "хороших" и "плохих" мне не очень симпонировало. Да и русская озвучка- САКС. ИМХО.

я хз,не смотрела. натыкалась только на рекламу пару раз) но почему-то запомнила)

0

37

annique написал(а):

я хз,не смотрела. натыкалась только на рекламу пару раз) но почему-то запомнила)

Местами интересно) Понравилась Вселенная, Мир Магии и Техники и пр... + еще там Восточная философия частенько присутствует) Можно смотреть. Да и нарисован достойно. Америкосы с Японцами постарались.

0

38

намекаешь на то, что мне надо ниспустить свое священное внимание на сие творение?  [взломанный сайт] 
как-нибудь на досуге тада гляну

Отредактировано annique (24.06.2011 19:07:02)

0

39

Подскажите таможенного брокера хорошего

0

40

Moi Chelovek, Вот он, кстати tamojenny-broker.ru . Около года назад мои родственники переезжади в другой город, вариантов было немного. Они поехали в Беларусь, но вот была проблема, они захотели перевезти вещи, так как переехать было дорого, позволить купить себе вещи они не могли. Так они и сделали, те.е. начали исктаь брокера( всё дело было в Москве ). Спустя некоторое время найти его они всё-таки смогли, полностью на свой страх и риск заказали перевозку вещей. перевозка заняла около месяца( этим они остались недовольны ), но всё прибыло в хорошем состоянии, только на диване кожу немного сорвало, когда погружали. Позже они ещё перевозили часть вещей, искали другого таможенного брокера. но найт иболее хорошего так и не смогли. Все вещи перевозили на нескольких авто( поэтому так много вермени заняло ). Но вообщем родственники остались довольны. Уже прошёл год после того случая, сейчас они живут нормально, говорят в Беларусии чище, чем у нас, да и вообще получше. Тоже думаю может когда-нибудь переехать, но не в Беларусь, как надумаю, скажу, каким брокером пользовался. Ну а пока всё нормально и с этим, пользуйтесь:)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как вы относитесь к аниме?