Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Аниме и мы...

Как вы относитесь к аниме?
Я недавно стал анимешником.анимешники от 6 и до 70лет! являются самыми тихими и одновременно самые буйные! самые умные и самые обезбашенные одновременно! анимешники могут слушать любой стиль музыки. не бывает папка-рэпера, или гота-папка а к анимешнику можно приписать любой жанр...

0

2

Мне нравится помотреть иногда, но анимешником себя не считаю. Некоторые жанры так вообще не нравятся.

0

3

Ну покемонов и сейлор мун все смотрели... Сейлор мун: Эс фильм, Унесённые призраками (как же без этого), Ходячий замок, Небесный замок Лапута, Возвращение кота, Наусика из долины ветров, Наш сосед Тоторо, Замок Калиостро, Могила светлячков, Принц солнца, Шепот сердца (ну вобщем почти все аниме Хаяо Миядзаки), Аниматрица, Фантастические дни (не понравилось), Евангилеон (не понравилось, бросила смотреть серии на 7), Агент Наджика, Рубаки (4 тома), Великие рубаки, Превосходные рубаки (дополнительные серии). Понравились: Ди охотник на вампиров, Ди охотник на вампиров: жажда крови, Судьба: Ночь схватки, Наруто, король шаман.

0

4

я гот-анимешник  :D

0

5

И я анимешник, анимэ это крууууууууууть)))))))))) Очень интересно смотреть на персонажей в разных ситуациях))))
Анимэ рулит)))

0

6

А меня почему-то не впечатляет..

0

7

ReDicka написал(а):

А меня почему-то не впечатляет..

просто нужно подобрать нужную анимэшку, да и всё зависит  как ты просматриваешь анимэ, надо вживаться в мульт и сопереживать персонажам, представить что тым же где и они)))) Тогда ты поймёшь, что такое анимэ)))

0

8

Ну не знаю, может ты и прав) правда сейчас мне мало какие мультики вообще нравятся)

0

9

ReDicka написал(а):

правда сейчас мне мало какие мультики вообще нравятся)

Ну это каждому своё))))))))

0

10

ReDicka написал(а):

А меня почему-то не впечатляет..

ага.

0

11

Нормально отношусь. Мне нравятся картинки аниме, но мультфильмы не понимаю. В детстве иногда смотрела их, но только из-за того что картинки нравились и сестра была помешанная на этих аниме, но мне никогда не было интересно.
А есть люди которым и по 20 лет, а они смотрят эти Сейлор Муны. Непонимаю их. Но таких людей уж очень много. Значит в этом что-то есть  :canthearyou:

0

12

Рок Ли написал(а):

надо вживаться в мульт и сопереживать персонажам, представить что тым же где и они)))) Тогда ты поймёшь, что такое анимэ)))

не скажу что я крутой анимешник, но иногда бывает весело посмотреть, а то что говорите Вы, уважаемый, папахивает параноей... надо же... вжиться в роль мультяшного героя..

Angelok написал(а):

А есть люди которым и по 20 лет, а они смотрят эти Сейлор Муны

ха, есть которым и по 40, и тоже смотрят)

0

13

JC написал(а):

Как вы относитесь к аниме?

Нормально, хотя частенько насилие через край..., прям хоть ограничения ставь возрастное..., впрочем сейчас это происходит с мультипликацией вцелом...(

Могу посмотреть, часто просто чтобы заценить фантазию, какие-то идеи подглядеть..., но к страстным любителям не могу себя отнести...
Кое где пробивается специфическая японская философия, мировоззрение...

Почему-то всегда меня забавляло их стремление к огромным нераскосым глазам..., как-будто бы они стесняются этого..., а может просто таким образом ориентируются на мирового зрителя...

0

14

Я ЛЮБЛЮ АНИМЕ НО СМОТРЯ КАКОЕ...ЛЮБЛЮ АНИМЕ МУЛЬТ НАРУТО!!!

0

15

Темари а какое кроме наруто нравится?

0

16

я не анимешник... точнее , мне нравятся многие мультфильмы аниме =)))))) ..... но я абсолютно не разбираюсь в етом всем=))))) .... мммм , по большому счету анимешники больше подростки ... мммм , как то не встречала тридцатилетнего анимешника ....

0

17

Анимешники это люди разных возрастов,встречал 45 летних анимешников, средний возраст анимешников 20 лет. Так что воть

0

18

В последнее время развелось людей называймых себя анимешниками. Я конечно рад но я не многу согласится что человек анимешник если он видел тольк Наруто и при том в озвучке это меня просто убивает. Я не знаю почему это происходит но мне это не нравится. Что анимешниками начали становись потому что это модно?.. Во многих местах встречал разных Нарут и Саске которые меня просто достали. Нет ну я понимаю конечно все мы люди не надо не на кого злится но сказать это сложнее чем сделать недавно меня чему то учил Наруто ну блин нравится тебе это аниме смотрел бы но не надо считать себя богом если взял ты ник Наруто. Короче вывод такой нравится тебе аниме смотри но не надо к людям престовать не надо выпендриватся просто смотри и радуйся. Я закончил.

0

19

annique написал(а):

и еще анимэ не понимаю

Зависит от того какое ты смотрела?  каким-нибудь задротством типа "Наруто" или "Блич, оно не ограничивается) У меня други тоже так говорили, пока что-то свое не нашли. Оно - разное. От ужасов до хентая.

Отредактировано Reiterin (02.04.2011 15:05:38)

0

20

Reiterin написал(а):

Нормально. Каждому-свое. Зато что-то другое понимаешь, а другие не понимают. Так мир устроен)

ну слава богу) а то я думала, я ущербная какая-то)))) все друзья любят, а мне сказать всегда нечего..)

Reiterin написал(а):

Смотря какое ты смотрела. У меня други тоже так говорили, пока что-то свое не нашли. Оно - разное. От ужасов до хентая.

да много всякого.
единственное, что мне понравилось - это сейлор-мун^^

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как вы относитесь к аниме?