Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Ранние браки..


Ранние браки..

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

ваше мнение?
ЗА

10% - 1
ПРОТИВ

80% - 8
НЕ ЗНАЮ

10% - 1
Свой вариант..

0% - 0
Голосов: 10

21

Наивная написал(а):

но ранний брак тоже может быть оправдан.. например беременностью..

Если беременностью,то это уже другой вопрос.А присутствовала там любовь или юношеская глупость,мне трудно ответить на этот вопрос.Я лично с этим в жизни не сталкивался.

0

22

Ребекка написал(а):

я по началу подумала про  "ранние" 18-20 и то считаю -рано!

вот и я так же!

Наивная написал(а):

а как же чувста? неужели вы ВСЕ думаете что в 16-17-18 лет нельзя полюбить искренне и на всю жизнь???

ну порог был поставлен 16 лет)
А вообще полюбить конечно можно, но не стоит ТАК спешить. Ромео и Джульетта и всё прочее, конечно, романтично, но...
Ну про религию я говорить ничего не буду. Там все и так понятно..

0

23

Я вообще не пойму какая может быть любовь, а тем более брак в 16 лет! Об учёбе надо думать, и о будущей профессии.

0

24

Я думала, что имеются в виду браки лет в 18, и изготовилась отвечать, что я за, а тааааааам...
Скорее против, потому что не понимаю этого, и потому что привыкла, что брак заключают уже взрослые и самостоятельные люди, а до 16 лет мало кого можно назвать взрослым и самостоятельным, но считаю, что если подростки захотели пожениться и смогли договориться с родителями -- это их право.

0

25

маруся написал(а):

Я вообще не пойму какая может быть любовь, а тем более брак в 16 лет! Об учёбе надо думать, и о будущей профессии.

Любовь и учёба -- это невзаимоисключаемо.
Или студентам тоже, оказывается, нельзя о любви даже задумываться, потому что  обожеужасужасучёба? Какое уныние.

0

26

Я считаю, что ранний брак не к чему хорошему не приводит. Пока ты не нагуляешься в семейную жизнь и лезть не надо!

0

27

Что такое ранний брак? Это узаконенный секс сидя на чужой шее.  Сами себя обеспечить могут единицы, жилья своего нет, образования тоже....Жизнь за счет родственников....

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Ранние браки..