Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Меняя подпись — меняем свою жизнь...>>мнение...


Меняя подпись — меняем свою жизнь...>>мнение...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меняя подпись — меняем свою жизнь...

         Насколько важную роль играет подпись в формировании личности и поведении человека? Могу с уверенностью сказать, что роль её весьма велика! Вибрация, которую мы осознанно можем вложить в подпись, внесёт новые элементы, которые будут влиять на наш характер, а также на нашу жизнь и будущее. Почему осознанно? Потому что единственная Вибрация, которую человек может выбрать по своему желанию – это Вибрация подписи. Мы выбираем новую или изменяем предыдущую подпись, потому что чувствуем, что настал подходящий момент, чтобы начать новый этап в жизни. Наша предыдущая подпись становится «неудобной», кому-то кажется, что она выглядит по-детски, кто-то считает её уже не солидной, кто-то уже не может отождествлять себя с ней и поэтому ищет новую подпись, даже не предполагая, что она внесет новое качество в еще не начатую главу нашей жизни.

         Некоторые нумерологии считают, что ту часть нашего будущего, которая зависит от нас самих, мы получаем суммируя Числа Рождения и Имени, а не Числа Рождения и Числа Подписи. Но тогда получается, что наше будущее зависит только от нашего Имени и числа Рождения. А это значит, что лишь изменение Имени может повлиять на нашу жизнь. А ведь это далеко не так! Иногда происходят удивительные перемены в нашей жизни, в нашем характере, и эти перемены часто совпадают именно с изменением подписи.

http://www.astromeridian.ru

0

2

полная фигня!! я два раза менял подпись сам не меняясь ни разу..

0

3

хм... я вообще расписываться не могу)) пишу просто фамилию, как пионерка)))

0

4

Я не меняю свою подпись. Зачем?? Потом в банках не смогут вложить мои чеки ))

0

5

а я и не меняла одна фамилия была на М и вторая тоже попалась на М :D
так,что одна и таже закорючка и осталась до сих пор.

а как сменить...подчерк у меня никакой,мне оценки спецом занижали в школе из-за подчерка.
с красивым подчерком и подпись красивая.
когда много по работе приходится подписывать,то не до вычурности подписи.

0

6

Цаца написал(а):

подчерк у меня никакой

Видели бы вы мой...
Я писать ненавижу..., нервничаю ужасно!!!
Вот до чего лекции доводят...

0

7

FeniX написал(а):

Вот до чего лекции доводят...

да бывала,что не помгла сама себя прочитать,что написала...

0

8

Ребекка написал(а):

да бывало,что не могла сама себя прочитать,что написала...

Я то в принципе мог, но только пока горячо было..., а если сейчас попробывать прочитать, не выйдет...

0

9

Ребекка написал(а):

не помгла сама себя прочитать,что написала...

FeniX написал(а):

а если сейчас попробывать прочитать, не выйдет...

:D

как-то давненько я смотрела свои школьные тетради класс за 5-6 и дневник, который вели наверное все девочки ( ну помните, такой розовый, со всякими стишками, картинками, секретиками на хитро сложенных страничках?)
почерк в тетрадях, был ужастен, а в дневничке все было аккуратно и красиво)))

0

10

Наивная написал(а):

почерк в тетрадях, был ужастен, а в дневничке все было аккуратно и красиво)))

Вот она, двойственность натуры))!!!

Я то, как дизайнер тоже могу красиво бумагу марать..., но это очень долго, быстро устаю... и вуаля, опять - арабская вязь)))!!! :rofl:

Отредактировано FeniX (17.08.2008 05:26:44)

0

11

Летом поменялась подпись дважды-как то само вышло-нужно было быстро и много расписываться за двух человечков
Теперь свою,родную воспроивожу жутко коряво-поэтому сократилась и она)

0

12

А для меня поставить подпись это мучение... :canthearyou: особенно если надо быстро(все внимательно ждутЬ), да ещё в нескольких местАХ... Я подпись не могу толком вспомНИТЬ, да и не слушается меня ручка/рукааа... В общем жутко смущаюсь по этому поВОДУ... :blush:

Кади написал(а):

Летом поменялась подпись дважды - как то само вышло-нужно было быстро и много расписываться за двух человечков

Ну ты даёшь))) :D МаХИнатор однако)))!!! ^^  :writing:

0

13

FeniX написал(а):

Ну ты даёшь))) :D МаХИнатор однако)))!!! ^^  :writing:

в оправдание-меня вынудили!!!

Вот подпись шефа у меня не выходит-даж как то замарачивалась-сидела выводила полдня на всех клочках-и все не то(
Пришлось ксимелье заказать)

0

14

Кади написал(а):

ксимелье

Это что такое??? :unsure:

0

15

печатка такая с подписью автора)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Меняя подпись — меняем свою жизнь...>>мнение...