Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Какая погода вам по душе?>>


Какая погода вам по душе?>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я люблю тёплую погоду, люблю когда солнышко светит...)

0

2

Ночь и тишина, данная на век... Не погода, конечно, но всё же.

0

3

ночное, тёплое лето! тишина и одиночество и звёзды!

0

4

когда лето люблю зиму, когда зима люблю лето)) Да, и теплая ночь эта здорово!

0

5

Призрак написал(а):

ночное, тёплое лето! тишина и одиночество и звёзды!

И у меня тоже.  И еще теплые полусумерки и тихий рассвет. Лучше летом или поздней весной.

0

6

мне нравятся тайфуны, ливни, штормы, грозы!!!честно))) во Владивостоке, такое было периодически... есть что то завораживающее в этом... когда стихия показывает, что она неусмирена, что человек только гость на этой земле....
когда такая погода, у меня адреналин зашкаливает))) хочется раздеться и выбежать навстречу этому буйству природы... почувствовать себя дикой и .... ну в общем слов не хватает)))

0

7

погода..., да в принципе всякая, слякоть только не нравится...
Но очень нравится пред или послегрозовая, да точно после тёплого непродолжительного дождичка, когда небо светло-серое, ветерок, умытая ярко-зелёная листва и трава, контрастно подсвечиваемые из-за туч-облаков..., пение птиц..., и ещё запах..., правда я его не очень ощущаю..., всё блестит..., и лужи...

А ещё когда зимой всё в снегу..., поздний вечер..., уже показалась луна..., светят фонари...,снег мелко продолжает сыпать..., всё искрится и переливается, тишина..., нарушаемая скрипом снега под ногами, да гулом проводов высоковольтных линий..., да к тому же ещё и не холодно..., Волшебная обстановка..., боишься дыханием её разрушить...

+1

8

Да нет как-то определённой...
По настроению...

0

9

мне по  душе  всякая погода, главное  чтобы   тепло мне   было)))

+1

10

FeniX посоветовал написать сюда)
У нас здесь зимой (а она длиться полгода) в морозы часто бывают северные сияния. Очень красивое зрелище, но я видела только зеленое сияние, а знакомые говорят, что видели очень красивые разноцветные)
А еще я очень люблю лето, у нас летом темно не бывает :)

0

11

Ветренная ! Дождь !

0

12

Я люблю туман), раннее утро летом, гдето часов 4 утра, когда тишина, когда только все просыпается, когда все покрыто белой дымкой, а потом потихоньку рассеивается... и началось в колхозе утро (с) ))) А еще люблю ветер, когда начинается гроза - пыль в воздух, крутит, вертит, сгущаются тучи, слышны расскаты грома - кайф) А вот молний боюсь)))

0

13

люблю когда жарко =)

0

14

Жарко? Хотите на пляж? Китайский...))

http://s11.radikal.ru/i184/1008/16/06ff9f9327e0.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1008/06/873d58272e7c.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1008/4b/558c40515548.jpg

(с)

0

15

А мне нравиться градусов так 23-25 и без солнышка. ЛЯПОТА!!!

0

16

люблю дождь...

0

17

Кто сейчас не ждет дождя? Только бегемоты.

0

18

Так у бегемотов даже грязь уже высохла

0

19

Забавно сНЕЖНОЮ зимОЙ любовАТЬся оставленными тоБОЙ отпечаткАМи подошв, на вторОЙ, а то и на третий день)

0

20

Люблю, когда тепло. Сонце, дождь, ветер -- это уже неважно, когда тепло, приятно всё.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Какая погода вам по душе?>>