Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » А вы сегодня улыбались?>>


А вы сегодня улыбались?>>

Сообщений 61 страница 80 из 395

61

Муж разбудил меня сладким поцелуем, как этому не улыбнуться?!!!!!!!

0

62

Да..., чиТАЮ и сам улыбаюсь...) :)

0

63

Немного было...

0

64

Да, прочитал вот свОЙ гороскопчик на сегодня)))

ВЕСЫ - (24.09 - 23.10) - гороскоп на 05.07.09
    Сегодня Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.

0

65

Да, было дело, рассмешили меня)!!! :rolleyes:

0

66

у меня утро всегда начинается с улыбки,тром всегда первый встаю,потом бужу жену,перед тем как разбудить посмотришь на нее спящюю и улыбнешся,от того что думаешь как я счастлив что она есть у меня)

+1

67

Вчера на компе отыскал запись программы "Большая раздница" и "Южное БутоВО", до сих пор смеюсь, когДА вспоминаю)))!!! Классные пародии были, особенно на шоу с Зайцевым - "Модный пригоВОР")!!! :cool: Ксюша Собчак в импрповизации также не подкачала, умничка)!!! :cool:

0

68

Я улыбаюсь каждому дню,замечаю все прекрасное,что окружет меня,запах опавших листьев и их шорох-так здорово жить на этом свете!А с улыбкой и меньше негативных людей встречаются.

+1

69

вишня написал(а):

А с улыбкой и меньше негативных людей встречаются.

Ну так ты их наверное улыбкОЙ и нейтрализуЕШЬ)))!!!

ВотЬ, почитал посты Вишенки..., и тоже заулыбалсЯ... :blush:

0

70

А я улыбаюсь просто потому, что хочется улыбнуться. Жизнь хорошая штука, как не крути!  8-)  Поделись улыкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :rofl:  Истина это! Проверено на себе.
А сегодня я улыбалась от того, что смогла осуществить одну идею и сделала классный сюрприз своим коллегам. Душа улыбается даже! 8-)

0

71

Да)))!!! Рассмешила следующая фраза -

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Бл*ть!"

0

72

Надеюсь, подниму вам настроение)

Муха не может ходить по потолку, потому что:
1. В естественных местах ее обитания (лесах, болотистых равнинах и т. д.) потолков не существовало и она никак не могла к этому приспособиться.
2. Сила тяжести, хотя и в небольшой степени, должна «давить» муху вниз.
3. Потолок оштукатурен и нет достаточного стыка лапок и поверхности.
4. Взлет ногами кверху (так сказать, кверху шасси) противоречит законам аэродинамики.
5. Мухи произошли от динозавров, а динозавры от рыб. Ни рыбы, ни динозавры по потолкам не ходят.
6. На светлом потолке темная муха заметна для хищников.
7. У мухи произойдет прилив крови к голове и разрыв сосудов головного мозга.
8. Родители ничему не обучают муху. А такое сложное техническое действие, как хождение по потолку, не может быть освоено без предварительного обучения и многократных падений с потолка, которые в данном случае были бы смертельными.
9. На потолке не может быть ничего съедобного, следовательно, пешие прогулки по потолку лишены для мухи практического смысла. Следовательно, если вы видите кого‑то, идущего по потолку, это не муха. По возможности отловите это существо и отнесите в ближайший научный центр.

(с) Дмитрий Емец, какая-то из книг серии "Мефодий Буслаев".

+1

73

:cool:  8-)

0

74

Нам сегодня учительница истории сказала, что мы (класс) лунные зайчики.  И как понимать?)))

0

75

Лукерья написал(а):

лунные зайчики

точно особенные))))) особым светом светитесь;)

0

76

Лукерья написал(а):

лунные зайчики.  И как понимать?)))

Спящий вид у вас наВЕРное был)))!!! :crazy:

0

77

)))

20 причин по которым Кинг Конг идеально подходит на должность президента США
1. Его все знают по кинематографу, как Рейгана.
2. Он романтик, как Клинтон.
3. Он точно не глупее Буша!
4. Решителен и агрессивен, как многие американские президенты.
5. Республиканцы поддержат его за силу духа, и еще потому, что он в любом случае лучше, чем афроамериканец или латинос.
6. Демократы поддержат Кинг Конга по многим параметрам: он представитель этнического
меньшинства, он представитель сексуального меньшинства (любовь к человеческой самке), вегетарианец, да ко всему еще и представитель фауны (для Гринписовцев и прочих борцов).
7. Афроамериканец поддержат его за африканские корни.
8. Латиносы - потому что любят зрелища.
9. Белые - потому, что Кинг Конг давно стал символом Америки, причем символом олицетворяющим ту, старую, белую Америку, 30-ых годов.
10. Если бы он баллотировался на пост президента в 2000-ом году и был бы избран, то в сентябре 2001 легко отразил бы атаки Алькаиды, просто забравшись на небоскребы и сбивая самолеты, как он удачно делал в фильме.
11. Кинг Конг мог бы сам воевать в Ираке и Афганистане, с подобающей экипировкой не понадобилась бы армия.
12. Он бы собственноручно спас всех жителей Нового Орлеана.
13. Полагаясь на свои животное чутье, Конгу бы не составило проблем отыскать Бин Ладена в пещерах Афганистана.
14. Весь остальной мир несомненно полюбил бы его(кроме конечно мусульман), как любит все, что связанно с Американской развлекухой.
15. Его морда довольно органично смотрелась бы на долларовой купюре, и сделала бы устаревшую ассигнацию супер современной.
16. Путин бы заценил и одобрил удивительное знание дзюдо Кинг Конгом, продемонстрированное им в новом фильме.
17. Евреи полюбили бы Конга за то, что смог выжить в чудовищных условиях и в неравной борьбе с дикими обитателями джунглей сохранить свою идентичность.
18. Японцы поддержали бы Конга за его связь с Годзилой.
19. Китайцы и корейцы фантазировали бы о кулинарных изысках, приготовленных из тела гигантской гориллы.
20. И главное: Я бы снова поверил в политиков, и перестал бы быть таким циником и пессимистом!
(с)

0

78

FeniX написал(а):

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Бл*ть!"

улыбался ли я не знаю,конечно, но тут я ржууууууу,вот чисто по нашему про рай то)))))))))))))

0

79

Да, УЛЫБАЮСЬ)!!! :)

0

80

конечно,каждый день так

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » А вы сегодня улыбались?>>