Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » перевод текстов


перевод текстов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://moscow.perevod-tut.ru/kontakty.html
г. Москва, ул., Новоясеневский проспект, 1, 3 этаж (напротив входа в МФЦ)
тел: 8 499-964-52-07

Перевод любых документов в Москве
При работе с документацией часто требуется перевод – для выезда за границу в командировку, либо для отправки клиентам и партнерам по бизнесу. В таких бумагах особенно важна грамотность, ведь в случае ошибки его могут просто вернуть. Иногда из-за недочетов могут возникать спорные ситуации, которые становятся причинами серьезных трат, например: при получении наследства или проведении сделок на крупные суммы. Чтобы не трать время и нервы на международные судебные разбирательства, лучше сразу заказывать перевод документов у квалифицированных специалистов.
Наше бюро предлагает профессиональные услуги:
Точный перевод документов – специалисты в совершенстве владеют навыками перевода, что гарантирует образцовую грамотность. Такая бумага пройдет самую строгую проверку и будет иметь юридическую силу, при ее использовании в инстанциях не возникнет проблем.
Срочные переводы – если нужна оформленная бумага в максимально короткие сроки, наше бюро выполнит перевод вне очереди. При обращении в один из наших офисов готовый экземпляр можно забрать лично, получить его с доставкой или по электронным ресурсам.
Консульская легализация документов – для передачи документов в страны, не присоединявшихся к Гаагской конвенции от 05.10.1961 г. При оформлении таких бумаг важно соответствие законодательным аспектам государств, наши специалисты сделают все согласно установленным требованиям.
Нотариальный перевод – с заверением для обращения обращения в соответствующие инстанции. Документ будет переведен строго с соблюдением требований грамотности и оформления, поэтому его можно подавать в работу и не опасаться отклонения.

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » перевод текстов