Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация в соцсетях


Регистрация в соцсетях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой автосервис и решил его странички завести в разных соцсетях. Думаю, что это будет хорошей рекламой. Вопрос только в чем - а как это сделать, если мой телефонный номер уже занят моими лучными аккаунтами?

0

2

Так а вы не странички создавайте, а группы, паблики, сообщества. Это много где можно сделать. причем создавать будете от имени своего аккаунта, так что регистрироваться заново не надо будет

0

3

А я считаю, что не нужно смешивать работу и личную жизнь. Я так наоборот не стал бы светить свой личный аккаунт если бы делал что-то для работы. Так что проще купить новую сим-карту и регать все на нее

0

4

В целом, да. Я тоже считаю, что если вы решили начать продвигать свой автосервис в соцсетях, то надо завести для этого отдельные странички. Вам самому же это будет намного удобней. Только имейте ввиду, что покупать сим-карту совсем не обязательно. Вместо этого можно просто купить виртуальный номер для СМС: https://365sms.org/ Это куда проще и ходить никуда не надо

0

5

Дам вам дельный совет по маркетингу - никогда не используйте личный аккаунт для бизнес-проектов в социальных сетях. Например, если вы решили продвигать вашу деятельность через популярную площадку ВК, тогда лучше использовать уже готовые раскрученные аккаунты с уже приобретенной целевой аудиторией, которая будет активно реагировать на ваш контент. В статье по этой ссылке https://vesti-yaroslavl.ru/item/61857-k … ya-biznesa вы узнаете всю дополнительную информацию о том, что такое SMM маркетинг и о его преимуществах.

0

6

Арендуйте номер телефона временный это по стоимости недорого, на онлайнсим есть такая услуга, правда сейчас этот сайт недоступен, но зеркало портала работает. Виртуальные номера можно арендовать на нужный вам срок - короткий или длительный, советую узнать условия.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация в соцсетях