Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Двери с гарантией


Двери с гарантией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы поставили в квартире новые межкомнатные двери. Но не прошло и года, как их внешний вид испортился и на петлях их повело. Хотелось бы поставить такие двери, которые будут долго служить. Посоветуйте варианты, которые реальны для Подмосковья.

0

2

А может есть смысл как-то реставрировать их? Ведь не дешевая трата покупать новые двери... Я бы наверное задумалась, но Вам как говорится решать.

0

3

Я вообще считаю, что двери в ломе должны быт только деревянными и тогда не будет никаких проблем с качеством. Но не всегда ест возможность ставить такие двери и поэтому я предпочел себе старые отечественные варианты.

0

4

Автор, посоветую вам обратить внимание на межкомнатные двери Статус https://bit.ly/3t8m2p3 Для производства дверей используется только высококачественное современное оборудование европейского качества, применяются экологически чистые материалы, без дополнительных примесей и вредных добавок. Стоимость будет зависеть от модели, модификации, материала изготовления, наличия фурнитуры. Посмотрите, возможно заинтересует что-то.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Двери с гарантией