Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Отопление

Отопление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать тёплый пол в доме в Московской области. Делали ли вы тёплые полы и какие покупали внутрипольные конвекторы?

0

2

У меня на даче все отопление тёплыми полами, конечно в больших комнатах поставил по батерее, но включаю их не очень часто. Достаточно тепла и от пола.

0

3

Если у вас неглубокие полы в доме, вам отлично подойдут внутрипольные конвекторы Itermic например, из оцинкованой стали. Они долговечными, легко монтируются, имеют хорошую тепловую мощность и стоят относительно недорого. К тому же дают равномерный обогрев всего помещения https://teplo-std.ru/itermic

0

4

Тёплые полы, это уют и комфорт. Мне очень нравится когда в ванной комнате  и на кухне у нас, можно ходить без тапочек просто босыми ногами.

0

5

Если заговорили об отоплении, то посмотрите каталоги интернет-магазина Фазенда.ру , тут  можно заказать тепловое оборудование: твердотопливные котлы, отопительные печи, камины,  печи для сауны и бани,  дымоходы и многое другое.  В магазине  выгодные цены ( я сравнивала с другими) , большой выбор и быстрая доставка. Мы у них заказывали камин и дымоход, все идеального качества.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Отопление