Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...


Враг в интернете...>>ох уж этот инет...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Alex Vilord написал(а):

А если ты понимаешь, что твоя дружба или любовь лишь виртуальная голограмма, то беги со всех ног. К новым берегам. Не бойся оставить все позади!

а если другой нету?) куда бежать и зачем?

0

62

annique написал(а):

а если другой нету?) куда бежать и зачем?

Беги на другой форум  :D
У каждого своя жизненная позиция.) Кому-то и виртуальной любви достаточно)
Это их выбор.

Alex Vilord написал(а):

Ну нет большего врага у человека , чем сам он.

Враг в том случае, если он себе не друг. Лучше -второе.

Отредактировано Reiterin (08.07.2011 22:58:46)

0

63

annique написал(а):

а если другой нету?) куда бежать и зачем?

Знаешь, выбор всегда за человеком. Вспомнился отрывок из стихотворения "...А я хочу любви-звездопада. А если нету любви такой, то мне совсем никакой не надо".
Никакой эрзац не заменит настоящее чувство любви или дружбы. А от любой синтетики надо просто бежать. Где-то есть настоящее, точно знаю. Может совсем рядом.
А не уйдешь, то так всю жизнь с обманкой проживешь.

0

64

У меня на пример на данный момент даже антивирусника нет на компе)))) Кончился, а мне лень))))) Но я не сую нос туда куда.... Правда если какой нибудь какашка не захочет мне навредить))) А угрозы такие раньше были)))) Один придурок даже дошел до того, что сказал что найдет меня вреале и морду мне набъет))) Во дибил, а ведь я вообще ничего ему не сказал и не сделал, нашелся доброход (женщина) который напел ему что то про меня)))) Вирт штука такая.... непредсказумая порой)))) Кто то сидит далеко и домысливает то что ты не думаешь, фантазируя порой в своем больном воображении)))

0

65

Wind написал(а):

нашелся доброход (женщина) который напел ему что то про меня)))) Вирт штука такая.... непредсказумая порой))))

Господи, что в реале, что в виртуале... ^^

0

66

Нет их.
Бывали (надеюсь, сейчас они уже про меня не помнят) недоброжелатели, но в какой-то момент я поняла, что мне неинтересно с ними, простите, сраться, поняла, что это не даёт мне ничего хорошего, и свела "общение" с ними на нет.

0

67

Wind написал(а):

Кто то сидит далеко и домысливает то что ты не думаешь, фантазируя порой в своем больном воображении)))

Лира написал(а):

Господи, что в реале, что в виртуале...

В виртуале еще хуже чем в реале, потому что остаются безнаказанные.

Чай из тетраэдров написал(а):

и свела "общение" с ними на нет.

один из плюсов, не понравившегося человека очень просто вычеркнуть из своей виртуальной жизни)))

Отредактировано Ilis (30.05.2013 18:06:05)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...