Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...


Враг в интернете...>>ох уж этот инет...

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Alex Vilord написал(а):

Природа, друзья, бухло,  музыка, перемена деятельности.

Как думаешь это спасение или передышка?)

Alex Vilord написал(а):

Так что со слезами у меня напряг)

У организма свои щиты и тоже всегда сюрприз когда какой он поставит в следующий раз. Иногда могу беспричинно плакать, иногда по явной причине не могу. Загадка, как и наше происхождение, угу)

0

42

Memory написал(а):

Как думаешь это спасение или передышка?)

Все зависит от тяжести состояния больного :crazyfun:

0

43

Memory написал(а):

Та и не важно, сама устала догадываться. Это его проблемы.

проблемы ковбоя шерифа не касаются)

Alex Vilord написал(а):

А сопереживания подруги или друга не требуется?

это по-моему редкостная гадость... человек когда один, гораздо быстрее и плодотворнее над собой работает..

Alex Vilord написал(а):

Так что со слезами у меня напряг)

правильно, мужики не плачут.

0

44

Alex Vilord написал(а):

Все зависит от тяжести состояния больного

Все зависит от понимания )

annique написал(а):

проблемы ковбоя шерифа не касаются)

Иногда только так, а то ж не доживешь покоя, который обещают в старости))

0

45

Memory написал(а):

Иногда только так, а то ж не доживешь покоя, который обещают в старости)

да правильно все
эгоизм в разумных количествах еще никому не вредил)

0

46

annique написал(а):

это по-моему редкостная гадость... человек когда один, гораздо быстрее и плодотворнее над собой работает..

Впервые слышу такое мнение :crazyfun:
Потому - сам такой)

Memory написал(а):

Все зависит от понимания )

Познать самого себя мне до сих пор не удалось.
Работаем над этим.

0

47

annique написал(а):

одна так уже лет пять мне гадит)))))
жили в краснодаре - она троих моих тогдашних бойфрендов уложила в койку))
я свалила в питер, так она за мной прискакала и умудрилась еще и с питерским моим бывшим переспать))))))
это ж завидное упорство надо иметь))))

Нифига себе))) Такие меня бесят неимоверно)

Alex Vilord написал(а):

А кто знает? Может она просто развлекается за её счет? Вирта вещь мерзкая в плане взаимоотношений.
Сидит конфетки трескает и посмеивается над оппонентом)
Стоит ли верить виртуальному негативу? И как он тебя достанет, если ты в него не веришь?

Ну если ей делать нечего, то она ещё более повернутая, чем я думаю))

Alex Vilord написал(а):

Завидует плохому?

Не плохому, они находят чему завидовать, даже в плохой жизненной ситуации у человека, но не плохому. Понимаю Леську)

ezup написал(а):

Следом за мной здесь зарегился и изредка пакости строит.

Не замечала, такого тут)

0

48

Alex Vilord написал(а):

Впервые слышу такое мнение

ничего особенного..

Лира написал(а):

Нифига себе))) Такие меня бесят неимоверно)

а ниче не поделаешь..

0

49

annique написал(а):

а ниче не поделаешь..

Присани, напугай. Хай живет своей жизнью, не общайся с ней.

0

50

Лира написал(а):

Присани, напугай. Хай живет своей жизнью, не общайся с ней.

так я с ней и не общаюсь, с чего ты взяла) я ее напугала еще пару лет назад)))))

0

51

annique написал(а):

я ее напугала еще пару лет назад)))))

От жеж поганка, ниче её не берет)))

0

52

Лира написал(а):

От жеж поганка, ниче её не берет)))

ну конечно))) вот еще всяким стремным подстилкам мне жизнь портить..)
я ей сказала сразу, чтоб на глаза мне не попадалась
ну она и не попадается)

0

53

annique написал(а):

ну она и не попадается)

Угу зато исподтишка делает гадости. Плохо пугаешь Ань)) Хватку теряешь)

0

54

Лира написал(а):

Угу зато исподтишка делает гадости. Плохо пугаешь Ань)) Хватку теряешь)

ну это уже меня мало касается) бывший-то уже бывший)пусть че хочет с ним делает) на остальное ее гадости не распространяются)

0

55

annique написал(а):

эгоизм в разумных количествах еще никому не вредил)

Согласна, еще бы за дозой уследить)))  :blush:

Alex Vilord написал(а):

Познать самого себя мне до сих пор не удалось.Работаем над этим.

Для этого все мы тут считаю)

Лира написал(а):

Не плохому, они находят чему завидовать, даже в плохой жизненной ситуации у человека, но не плохому. Понимаю Леську)

Вот-вот) Находят они какую-то прелесть в моей ПЛОХОЙ  ситуации)

0

56

Вот это у вас страсти)))А у меня,  аж неудобнА  :blush: ... пофигизм полнейший. И в нете и тем более в жизни. Даже не знаю, есть у меня враги или нет  :D Как блондинкО)) не думала об этом, ......подумаю быть может завтра)))) Заморачиваться на интернет...каких то врагов искать...Оно мне надо?
Места всем под солнцем в сети хватит. И так же в реале... я их не замечаю, для меня они не существуют. Живу своей жизнью и все.

+1

57

FeniX написал(а):

Враг в интернете...
а у вас есть? как много? что предпринимаете? и как боретесь? и почему появились?

Не-а)
Пытаются доставать меня периодически в социальных сетях разные извращенцы и злословы, да я как-то плюю на них с высокой башни.
И даже подозреваю, кто это (хоть и прячутся под никами). Или кто их подговорил это делать. Вконтакте была недавно история, меня пытались достать отметками на пошлых демотиваторах. Все разрешила просто: пары ласковых в статусе и короткий и культурный вынос мозга в почту. ВСЕ. Затух сразу этот придурок. А того, кто подговорил для пущей уверенности удалила из друзей. Чтоб не повадно было.
Не знаю, что им(таким псевдо-индивидам) не нравится(мое ХУДОжественное недоразвитое творчество(хотя себя я не называла никогда художником)\внешность\моя хамоватость\пр.) но это -их проблемы.
Мне пох, банально) Бывает, ради удовольствия сожру мозг им (напишу оооочень длинный комментарий с кучей неясных слов и нагло свалю). Потом мне пытаются срать в почту, но я игнорю, что бесит оппонета еще больше, а я продолжаю культурно чайной ложечкой лопать его мозги и нервы))
Людям делать нечего, по-моему, работать, что-ли пусть идут...))  :D
А зависть так это, - вообще... Яд Сансары  :rolleyes:
Всегда это говорю)

0

58

Ilis написал(а):

Места всем под солнцем в сети хватит. И так же в реале... я их не замечаю, для меня они не существуют. Живу своей жизнью и все.

Согласна.
Очень верная жизненная позиция.
Распылятся на таких придурков... Лучше время сохранить на что-то более стоящее..

0

59

Reiterin написал(а):

Распылятся на таких придурков... Лучше время сохранить на что-то более стоящее..

Вот, вот, дел и так полно)) Не знаешь, за что хвататься))) Друзья уже давным  давно просеяны-отсеяны. Круг общения постоянный. Все всё про всё знают.... Какие могут быть проблемы?

0

60

Читаю я все это и думаю... Ну нет большего врага у человека , чем сам он. Сам загоняет себя в виртуальное болото . Но и сам , только сам может из него выбраться. Друзья обычно выходят за рамки вирты. Они где угодно, но не на форумах. Стремление общения с ними разрывает рамки инета.
А если ты понимаешь, что твоя дружба или любовь лишь виртуальная голограмма, то беги со всех ног. К новым берегам. Не бойся оставить все позади!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...