Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...


Враг в интернете...>>ох уж этот инет...

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

FeniX написал(а):

а у вас есть? как много?

Нет.. и даже как-то не получается примерить на себя)) слишком отдаленно..

0

22

а у меня их везде хватает))
есть одна барышня, на форуме со мной тусовалась несколько лет назад.
скажем так, я была популярна, а она нет.)
она создавала от моего имени всякие аккаунты и странички везде, поливала всех дерьмом, тырила мои фотки и выкладывала на всяких извращенских сайтах)
причем форума давно не стало, а она продолжала это делать, уже вконтакте)
добавлялась к моим друзьям и писала всякие гадости)))
с такой лютой ненавистью к незнакомому человеку я не сталкивалась)
как боролась - а насрать мне было) никак)
остальное так, мелкие завистники)

0

23

annique написал(а):

а у меня их везде хватает))

А я не знаю, ни в реальности, ни в инете. Не хочу знать, пусть)

0

24

Memory написал(а):

А я не знаю, ни в реальности, ни в инете. Не хочу знать, пусть)

да откуда у тебя враги? ты же солнышко такое)

0

25

annique написал(а):

с такой лютой ненавистью к незнакомому человеку я не сталкивалась)
как боролась - а насрать мне было) никак)

Пипец  :huh: Неужели есть люди которые могут завидовать даже популярности в инете? В шоке вообще... Делать больше нечего.

У меня в инете вроде нет, по крайней мере таких не знаю. Мне в жизни хватает их) В основном это девушки, женщины зависть штука противная. Причем даже когда в жизни чернющая полоса и все фигово, такие все равно находят чему завидовать...Иногда даже удивляешься)) Поэтому вечная проблема с подругами, в основном с парнями дружу. Есть девки не злобливые и зависть им чужда - приятно пообщаться, но есть вообще повернутые. Вон как Анькина преследовательница, мне в жизни такие встречались. Кому она хуже делает)) Тебе жизнь портит, но не понимает что сама живет вечно на негативе, несчастная от своей же внутренней злобы, которая ей жить нормально не дает.

0

26

Лира написал(а):

Неужели есть люди которые могут завидовать даже популярности в инете? В шоке вообще... Делать больше нечего.

а вот))))

Лира написал(а):

Поэтому вечная проблема с подругами, в основном с парнями дружу. Есть девки не злобливые и зависть им чужда - приятно пообщаться, но есть вообще повернутые.

ну то в жизни) в жизни у меня таких огого как много, и девок, и парней)
причем вобще не понимаю почему)))
одна так уже лет пять мне гадит)))))
жили в краснодаре - она троих моих тогдашних бойфрендов уложила в койку))
я свалила в питер, так она за мной прискакала и умудрилась еще и с питерским моим бывшим переспать))))))
это ж завидное упорство надо иметь))))

0

27

Лира написал(а):

) Тебе жизнь портит, но не понимает что сама живет вечно на негативе, несчастная от своей же внутренней злобы,

А кто знает? Может она просто развлекается за её счет? Вирта вещь мерзкая в плане взаимоотношений.
Сидит конфетки трескает и посмеивается над оппонентом)
Стоит ли верить виртуальному негативу? И как он тебя достанет, если ты в него не веришь?

Отредактировано Alex Vilord (06.07.2011 16:44:42)

0

28

annique написал(а):

да откуда у тебя враги? ты же солнышко такое)

Один раз была в шоке, когда услышала от парня о его ненависти. Так потрясло, что почти в обморок грохнулась) Всегда с ним хорошо общались, не обижали друг друга и тут такое, не знаю что это было, но запомнила на всю жизнь.

Лира написал(а):

зависть штука противная. Причем даже когда в жизни чернющая полоса и все фигово, такие все равно находят чему завидовать...Иногда даже удивляешься))

Вот и у меня так)) Чем мне хуже, тем больше кто-то позитива находит и завидует))

0

29

Memory написал(а):

Один раз была в шоке, когда услышала от парня о его ненависти. Так потрясло, что почти в обморок грохнулась) Всегда с ним хорошо общались, не обижали друг друга и тут такое, не знаю что это было, но запомнила на всю жизнь.

он точно больной...

0

30

Memory написал(а):

Чем мне хуже, тем больше кто-то позитива находит и завидует))

Завидует плохому?

0

31

annique написал(а):

он точно больной...

Не знаю) Сейчас как-то странно в глаза смотрит, то ли вину чувствует, то ли симпатию.

Alex Vilord написал(а):

Завидует плохому?

Нет) Им кажется, что у меня все гуд, как бы ни было, но все им кажется у меня лучше, гладше. Может от того что жаловаться не привыкла, улыбаюсь даже если тоскливо, а с виду кажется что всегда счастлива))

0

32

Memory написал(а):

Не знаю) Сейчас как-то странно в глаза смотрит, то ли вину чувствует, то ли симпатию.

ну я хз тада

0

33

Memory написал(а):

Может от того что жаловаться не привыкла

А подружка-подушка?

0

34

annique написал(а):

ну я хз тада

Та и не важно, сама устала догадываться. Это его проблемы.

Alex Vilord написал(а):

А подружка-подушка?

Плачу редко. Но если плачу, то все равно где, лишь бы наедине с собой)

0

35

Memory написал(а):

Но если плачу, то все равно где, лишь бы наедине с собой

А сопереживания подруги или друга не требуется?

0

36

А меня то же один человек преследует. Даже тут в Беседке достал.
Следом за мной здесь зарегился и изредка пакости строит.

0

37

Alex Vilord написал(а):

А сопереживания подруги или друга не требуется?

По иронии судьбы они всегда где-то далеко) А так поплачешь себе, пожалеешь, глядишь и все прошло), а там успокоившись можно и позвонить далеким друзьям толково без соплей объяснив ситуацию.

0

38

Memory написал(а):

По иронии судьбы они всегда где-то далеко) А так поплачешь себе, пожалеешь, глядишь и все прошло), а там успокоившись можно и позвонить далеким друзьям толково без соплей объяснив ситуацию.

Слезы вещь полезная)) Поплакалась сама себе - стресс долой.
Не помню , когда в последний раз плакал)

ezup написал(а):

А меня то же один человек преследует. Даже тут в Беседке достал.

Вот этого не понимаю. Вот идиотизм!  Нафига? Какая же должна быть обида, чтобы поступать подобным образом!

0

39

Alex Vilord написал(а):

Не помню , когда в последний раз плакал)

А как от стресса спасаешся?)

0

40

Memory написал(а):

А как от стресса спасаешся?)

Всяко). Природа, друзья, бухло,  музыка, перемена деятельности.

Memory написал(а):

А так поплачешь себе, пожалеешь

Помню, после смерти бабушки меня трясли : "поплачь-поплачь". Нифига! Я тогда даже говорить не мог. Потом через несколько дней отошел, но слез так и не было.
Так что со слезами у меня напряг)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Враг в интернете...>>ох уж этот инет...