Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Небольшой ремонт в квартире


Небольшой ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы с женой решили сделать ремонт в квартире. Хотим поменять межкомнатные двери и окна. А то те что есть уже очень старые, скрипят постоянно, а сквозь окна сильно дует. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть в Москве не очень дорогие окна и двери?

0

2

Автор, если не хотите потратить много денег, то можете спросить у знакомых и друзей. Может кто-то, делает ремонт и продает не очень старые двери и окна? Так вам получится дешевле. Я диван так покупала.

0

3

На ремонт сперва нужно накопить денег, чтоб его можно было сделать. Мы как рас недавно закончили ремонт, тоже меняли двери входные и межкомнатные, а также всю мебель в гостиной. Насчёт дверей, выбирали мы долго, так как хотели цвет который называется орех и заказали тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/me … zvet-oreh/ Цена очень хорошая и качество. Можете и вы себе посмотреть.

0

4

А мы с женой уже лет семь не делали в квартире ремонт. Но мы каждое лето ездим на море за границу. Ремонт особо делать не спешим, будем делать его на пенсии.

0

5

Western Europe also formed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Небольшой ремонт в квартире