Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Посоветуйте каким радиаторам отопления отдать предпочтения


Посоветуйте каким радиаторам отопления отдать предпочтения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я из Москвы и хочу спросить, может кто-то мне подскажет или посоветует, какие радиаторы отопления у кого? А то мне в новый дом нужно. На рынке много разных, а какие именно выбрать? Просто не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, каким радиаторам отопления отдать предпочтения?

0

2

Мы с женой прошлым летом переехали жить в свой новый дом. Мы его строили несколько лет. Для отопления брали трубчатые радиаторы zehnder charleston, вот можете посмотреть тут https://teplo-std.ru/zehnder-charl Хорошие и качественные батареи и цена нормальная. Можете и вы посмотреть, может тоже решите взять.

0

3

Нужно и мне посмотреть на такие батареи. Я как-то слышало о такой фирме, что хорошие и качественные радиаторы, говорили. Мне у мамы нужно менять. Так что тоже посмотрю.

0

4

Еще можно заглянуть в строительный гипермаркет. Там консультант есть, он поможет и подберет именно, что нужно. У всех разные дома и способы отопления, потому тут нужно подбирать под свой дом.

0

5

Я бы в первую очередь смотрела на характеристики радиаторов, а не на их внешний вид. Можно взять чугунные или стальные. Да, не очень красивые может, то я считаю, что батареи вообще не должны быть на виду, лучше их скрыть, а не делать на них акцент. Я вот тут заказывала в прошлом году экран на батарею отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei. Получилось очень красиво, стильно и аккуратно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Посоветуйте каким радиаторам отопления отдать предпочтения