Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Ремонт в нашей московской квартире


Ремонт в нашей московской квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Долгое время в нашей квартире никто не жил, так как купили ее, чтоб сдавать квартирантам, но все денег не было для того, чтоб сделать ремонт. А уже и дочка подросла, хочет жить отдельно, поэтому заняться мы решили ремонтом в нашей второй двухкомнатной квартире в Москве. Хочу сделать ее максимально светлой, в бело-пастельных тонах. Подскажите, где и какие стройматериалы покупать? Присморим поначалу, прикинем с мужем сколько денег на ремонт нам надо. Что посдскажете?

0

2

Планируете выбирать и покупать все для ремонта в интернет-магазинах? На одно хорошо, что не надо ходить по магазинам и тратить на это время. Но, я бы не смогла б определиться в выборе строй материалов только смотря на все через экран компьютера.

0

3

Мне тоже очень нравятся современные интерьеры в квартирах и домах, когда светло, просторно и уютно. Автор, вот к примеру, межкомнатные белые двери вы купить сможете в этом магазине дверей https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ мы сейчас на такие смотрим, тоже планируем немного обновить нашу квартиру.

0

4

Лучше пригласить тех мастеров, которые будут делать у вас ремонт и с ними согласовывать все, советоваться. Или же в своими силами ремонтом станете заниматься? Тогда все-таки лучше заглянуть в строй магазин и там сразу проконсультироваться с продавцами по поводу выбора материалов для ремонта.

0

5

У нас тоже дизайн квартиры в светлых оттенках. В первую очередь мы решили поступить так, потому что комнаты маленькие и насыщенные цвета сделали бы на этом акцент. Дополнительно к светлым материалам мы купили обои расширяющие пространство комнаты https://picwalls.ru/wallpapers-extend-room, чтобы эффекта было еще больше. Рекомендую использовать такой прием, он работает.

https://i.ibb.co/7Wyqc87/thumb-m-36090pw-wide2.jpg

0

6

Хорошего качества дверь на кухню  мы купили в авторитетном магазине мебели 169. В процессе покупки понравился сервис и доступная ценовая политика.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Ремонт в нашей московской квартире