Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Машина с пробегом в кредит


Машина с пробегом в кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Решилась я на покупку машины в кредит. Вынуждена в последнее время много ездить по работе, а на такси как-то совсем дорого, общественным транспортом долго, ну в общем неудобно без авто. Знакомый советует подобрать и купить авто с пробегом в кредит в таком автосалоне https://genzes.ru/credit/ Вот как бы узнать, не дорого ли тут стоят машины, и не было б выгоднее подыскать автомобиль на рынке? Что вы мне скажете на это?

Отредактировано Shakira (15.07.2021 08:41:35)

0

2

Ну это вам нужно поинтересоваться ценами на авто, марка которого вас больше интересует, посмотреть сколько стоят такие машины в автосалоне и на рынке, сравнить и тогда уверенно брать машину там, где она стоит дешевле.

0

3

Вы не только ценами себя озадачивайте, а и думайте о безопасности сделки по поводу покупки машины. Ведь куда надежнее брать машину из автосалона, нежели покупать у незнакомого продавца, который может еще и мошенником оказаться.

0

4

Тоже планируем покупать машину. Нам все друзья в один голос твердят, что выгодно приобретать автомобиль из салона. Ведь на такую машину дают гарантию минимум на год, ну и авто продают уже те. которые прошли проверку.

0

5

Доброго времени суток! Загляните на сайт официального дистрибьютора "Шевроле" - https://chevrolet-auto.com/ тут представлены популярные и доступные модели бренда. Ознакомьтесь с комплектацией и ценовым сегментом и вы определитесь с выбором без проблем.

0

6

Мы сейчас сменили себе автомобиль и я вам порекомендую рассмотреть предложения, например, на площадке нам удалось подобрать и купить шевроле спарк нижний новгород https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/chevrolet/spark/ .

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Машина с пробегом в кредит