Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Чем закрыть радиаторы отопления?


Чем закрыть радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. Делаем ремонт в доме и вот как дошло дело до отопления, то муж категорично не захотел заменять старые чугунные батареи на какие-то новые, красивые. Так и оставили их. А они своим видом очень портят картину общего интерьера дома. Подскажите, а есть что-то, чем можно закрыть или задекорировать радиаторы отопления в доме?

0

2

Нам на даче сосед наш, который занимается работами по дереву, делал решетки на батареи. Вышло очень красиво и даже не скажешь, что за ними спрятаны радиаторы отопления. Если хотите, могу его контактный номер вам написать, обратитесь.

0

3

Такие экраны на батареи продают даже в строй магазинах. Я видел из из пластика и из дерева. Деревянные, конечно, лучше выглядят и надежнее, но стоят в разы дороже.

0

4

Советую вам обратиться к специалистам, которые, учитывая ваши пожелания и предпочтения, изготовят вам такие декоративные экраны на радиаторы отопления, которые буду максимально подходить под интерьер вашего дома и даже станут частью декора в доме. Тем самым вам и получиться закрыть старые батареи ими. Можете рассмотреть примеры декоративных панелей и заказать какие-то из них вот на этом портале http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Чем закрыть радиаторы отопления?