Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Мебель в квартиру

Мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Переезжаю жить от родителей в бабушкину квартиру, которую она оставила мне, а сама захотела продолжить жить в дачном доме, на природе. Ремонт сделала косметический. А вот теперь стою перед выбором мебели. Подскажите, где я могу купить хорошую мебель в квартиру?

0

2

Сходите в вашем городе в любой мебельный магазин. Перед этим обмеряйте свои комнаты, продумайте что и где должно стоять и с продавцом-консультантом подберете, скомплектируете меебль в вашу квартиру.

0

3

Недавно мы меняли мебель в кухню. Старый кухонный гарнитур уже просто совсем вынесли к мусорке. Кухонный гарнитур я хотела именно деревянный, так как такая кухня будет служить долгие годы. В двух мебельных магазинах, в которых я была, мне не смогли найти и предложить варианта кухонной мебели, который бы мне понравился. А в интернете я нашла магазин, в котором выбрала и купила добротную и качественную кухню. Автор, посомтрите и вы, если вам устроят цены на итальянские кухни, то советую и вам какую-то приобрести здесь https://mebel-toros.ru/

0

4

В интернете, действительно, можно подобрать и купить, не заморачиваясь, всю необходимую мебель в квартиру. Не тратьте времени на поиски мебельных магазинов, а попробуйте поискать через поисковик ту мебель, которая вам нужна.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Мебель в квартиру