Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наркомания


Наркомания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. У нас в семье очень большие проблемы. Выяснилось, что мой младший брат подсел на наркотики. Я, если честно, просто в ужасе. Что делать? Как спасать человека?

0

2

Да, вы правы. Ситуация и правда ужасная. Самое главное что вы должны сделать - ни в коем случае не верить его словам о том, что он завязал и все будет хорошо. Не верьте! Он что угодно скажет, лишь бы от него отстали

0

3

Вот тут вы правы. Потому что очень мало у кого хватает силы воли действительно самому отказаться от этого пагубного пристрастия. Наркоман скорее связь с близкими потеряет чем решит завязать. А вот этого допускать никак нельзя. Я что думаю. Может стоит подумать том, чтобы отправить его в центр лечения алкоголизма и наркомании: https://www.doctorshorin.ru/

0

4

Да, в таком деле без квалифицированной помощи обойтись будет сложно. Главное не сдавайтесь! Боритесь до последнего пока не будете точно уверены, что вернули человека на путь истинный

0

5

А я поделюсь своим опытом борьбы с алкогольной зависимостью. Я сначала думал что достаточно просто закодироваться. Но это было временным решением. Я развязал уже через полгода. Я стал пить еще больше, чем до этого. И на этот раз  вменя из запоя выводили силой можно сказать. И я понял что надо лечиться уже серьезно и лег в стационар chelyabinsk-rebcentr.ru Там за мной был круглосуточный уход, оказывали психологическую помощь. Я там вообще очень многое понял почему пить начал. Мне реально стало легче жить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наркомания