Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить квартиру в Новосибирске. Выбираю между трехкомнатной но на вторичном рынке, или двушку в новострое. Больше склоняюсь в новой квартире, так как все уже будет готово, заезжай и живи, а со вторички нужно будет делать ремонт.

0

2

А в каком районе вы хотите купить квартиру, уже определились? Мы покупали на вторичке в Кировском районе, квартиру с хорошим ремонтом. Всем довольны.

0

3

Покупая квартиру вы в первую очередь должны решить что для вас в приоритете -наличие большой площади жилья, или же другие параметры. Можно купить квартиру в хорошем состоянии и на вторичке, или же приобрести новую в новостройке. Если вы еще не определились с выбором, можете просмотреть здесь разные варианты продаж квартир https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/

0

4

Если покупать в новостройке, смотрите на сколько процентов уже выполнена застройка, какая инфраструктура вокруг, удобно дли проживание с детьми и т.д.

0

5

valgalla написал(а):

Хочу купить квартиру в Новосибирске. Выбираю между трехкомнатной но на вторичном рынке, или двушку в новострое. Больше склоняюсь в новой квартире, так как все уже будет готово, заезжай и живи, а со вторички нужно будет делать ремонт.

Я бы наоборот как раз сказала. В новостройке нужно будет делать ремонт с нуля. Невыгодно там покупать квартиру с ремонтом под ключ. Как правило, материалы используют некачественные, да и по деньгам переплата большая. Выгоднее брать с черновой отделкой и делать ремонт под себя с нуля. Причем в ближайшие несколько лет и соседи во всем доме будут делать ремонты, придется жить в этом постоянном шуме и пыли. А вот на вторичке вполне реально найти квартиру в хорошим ремонтом, так чтобы сразу можно было въезжать. Есть только нюанс, нужно тщательно проверять юридическую чистоту квартир на вторичке. Но это легко сделать, заказав выписку из ЕГРН. По срокам будет быстрее, если онлайн ее заказывать https://egrnreester.ru/articles/sroki-p … grn-v-mfts. Вот и все, ничего сложного. Так что я за вторичку

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Покупка недвижимости