Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго дня всем. Что вы скажете по поводу постройки дома из профилированного бруса http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/ ? Купили с мужем участок в Московской области и задумали построить дом. На большой рассчитывать не будем, потому как ограничены в бюджете. Вот и ищем, из какого строй материала будет дешевле и в том числе надежно строить дом. А вы как думаете, стоит строить его из проф бруса, или, лучше блоки, кирпичи?

0

2

По-моему, деревянный дом со временем дает усадку. Я бы строил надежный и крепкий дом из кирпича. Но и тут все зависит от фундамента. Найдите толковых строителей и пусть делают свою работу на совесть.

0

3

Если взять по срокам, то дом быстро строится из газоблоков. Коробку такого дома вы точно поставите на протяжении месяца-второго. Но, вроде как говорят, что такой дом холодный.

0

4

Автор, стройте дом из профилированного бруса, не пожалеете. А тут еще и можете купить этот строй материал по низким ценам сразу от производителя, будет выгодно.

0

5

Услуги строительства частных домов из качественного бруса, а также беседок, террас, домиков на деревьях предоставляет компания "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ )  Фирма занимается дополнительно монтажом инженерных систем, ремонтом жилых помещением, возведением фундамента, проектированием и авторским надзором.
Из личного опыта знаю, что специалисты у них первоклассные. Работу делают на совесть, что в наше время большая редкость.

0

6

«Традиция»— традиционная натуральная косметика из сердца России - Костромской области. Продукция, изготовленная в монастырских мастерских и подворьях, всегда привлекает своим качеством, экологичностью, уникальностью и той добротой, с которой она идет к покупателям. Подробности на  нашем сайте https://www.mylovarenie44.ru.
+7 960 741 60 80  Адрес: 157003, Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. Зои Космодемьянской, 12.

0

7

Компания «Hostel 777» предлагает заселиться гостям Москвы в удобные общежития эконом-класса рядом с метро по доступной цене.Уютные комнаты с мебелью и необходимой посудой, а также  холодильником, микроволновкой, чайником,  wi-fi.  Каждое общежитие расположено рядом со станцией метро, поэтому у вас не возникнут проблемы с транспортной доступностью.
https://hostel777.com/
+7(916)254-06-63  107113, г. Москва, ул. Сокольнический вал д. 1

0

8

Антанта компания работает и динамично развивается в одном из самых интересных и важных направлений рынка страны — поставка оргтехники и расходных материалов.

На сегодняшний день существования компании «Антанта РМ» мы уже сотрудничаем с более чем 350 дилерами в 50 регионах России и постоянно расширяем географию.

https://xn--80aaa2ccbwmc.xn--p1ai/

123022 г. Москва, ул. Заморенова д. 40, оф. 3

7 (499) 455 27 02

0

9

Мне приятно было работать со строительной компанией «Строй Город 44». Здесь
работают ответственные и трудолюбивые люди. Я это понял, когда наблюдал за работой
бригады, которая возводила мне загородный дом. Они трудились целыми днями и сдали
дом на два дня раньше срока. На своём основном месте работы я сам начальник с
большим штатом подчинённых и знаю, как порой сложно заставить работника что-то
делать. Этих ребят и заставлять не нужно было. Мой двухэтажный дом с двумя входами и
балконом представили мне в лучшем виде. Получилось очень красиво и качественно.
Спасибо им большое за такой подход к делу!

0

10

Группа компаний «ПроКирпич» реализует строительные материалы для различных видов работ, а также строительные смеси и отделочные материалы. В нашем ассортименте вы найдете большое разнообразие кирпича, газосиликатных и керамических блоков, тротуарную плитку, кровельные материалы. облицовочный камень от лучших производителей. Консультанты нашей компании помогут выбрать и  рассчитать необходимые материалы и их количество, а также оформят доставку в удобное время. Полный перечень услуг и предложений на нашем сайте http://prokirp.ru г. Кострома, ул. Галичская, 108/1  8 (4942) 466-009

0

11

Недавно меняли окна у себя в квартире поставили  Пластиковые окна из немецкого профиля “Rehau” которые давно зарекомендовали себя как надежные и долговечные. обращались в фирму МаркаОкон http://markaokon.ru г. Одинцово, ул. Сколковская,1г (ЖК Сколковский)  8 (499) 136-49-06

0

12

Деятельность ООО "БТК" – техническое обслуживание и ремонт автокранов.Мы занимаемся диагностикой и устранением проблем, у наших специалистов большой опыт работы со всеми видами техники. Ремонт автомобильных кранов проводится в оборудованных центрах, оснащенных диагностической аппаратурой и специальным инструментом. Это позволяет точно определить поломку и устранить ее в короткие сроки. Также в условиях нашей мастерской можно провести капитальный ремонт с гарантией на выполненные работы.https://kranrem.ru +7 (495) 729-89-17

0

13

Компания «Кадастр 44» осуществляет полный спектр кадастровых работ в Костроме. Сделаем межевание вашего земельного участка с фиксацией точных границ, подготовим технический план для строительства нового объекта, а также геодезическую съемку с оформлением необходимой документации. Подробная информация о всех видах услуг на нашем сайте  http://xn--44-6kcat8a7bhj.xn--p1ai/
г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д.4В
8 (4942) 45-33-81

0

14

Компания - производитель пластиковых окон «Окнастав»  предлагает услуги по изготовлению и установке пластиковых окон в Москве  и Московской области из качественных профилей  KBE  и REHAU.  Также осуществляем  остекление балконов и лоджий, установку противовзломных рольставен с различными системами запирания и цветовой гамме. Предлагаем большой выбор качественной оконной фурнитуры  и жалюзи. Подробная информация о предоставляемых  услугах на нашем сайте https://oknastav.ru 

+7 (495) 92-4444-1 Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 19«Б» ,2-й этаж. (главный офис)

0

15

Гель для наращивания ногтей Коди с сайта Кипра https://kodi-professional.com.cy/gel-nail-extension/  это пористый природный полимер, создающий прочное и долговечное покрытие. Популярность наращивания ногтей подталкивает производителей расширять ассортимент продукции для нейл-индустрии. Ведь чем шире и разнообразнее выбор, тем больше возможностей для создания уникального и стойкого дизайна ногтей и шансов найти подходящий материал для каждого клиента.

0

16

Спасибо.

0

17

Официальный дилер  STIHL в Костроме -  компания «Технохоф», предлагает большой выбор садовой техники и электроинструмента. Техника STIHL давно зарекомендовала себя на рынке профессионального оборудования и  известна своим качеством и долговечностью. Осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание бензоинструмента, а также проводим диагностику, настройку и профилактику. Подробная информация о товарах и предоставляемых услугах на нашем сайте http://benzopiloff44.ru  +7 (4942) 302 - 336  156008, Костромская обл., г. Кострома, ул. Северной правды 25

0