Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Советы по кухне


Советы по кухне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого какие кухни -делитесь своими впечатлениями какие хорошие, а какие нет. Предстоит выбор кухонной мебели -не хочется ошибиться , а хочу чтоб прослужила долго. Жена никак не может определиться.

Отредактировано Зитераль (03.03.2021 14:00:29)

0

2

Пусть сама жена выбирает, а то потом крайним будешь) Столько материалов хороших есть-в интернете читайте отзывы о каждом. А то у  всех есть свои минусы.

0

3

Сейчас какие-то новые материалы фасадов есть.  Выглядят красиво и очень прочные. Слышал от мастеров про Эггер и Клиф, но пока не видел их вблизи. Но можно в интернете почитать  -там должны быть отзывы о кухнях из такого материала.

Отредактировано Николай Н. (03.03.2021 14:13:36)

0

4

Если хотите чтоб на много лет была кухня, то берите с фасадами из натурального дерева. У неё плюсов больше чем минусов и она довольно красивая. Вот, к примеру,  кухня Тиффани https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html  Такая кухня не выйдет из моды и украсит любой интерьер. У них и столешница в подарок при заказе -так что подумайте. Мне пока нечего менять, но если бы нужна была кухня то брала бы не задумываясь.

0

5

А я бы кухню лучше заказала б у частного мастера. Сколько не смотрела вариантов кухонных гарнитуров, то не видела такого, чтоб прям это была кухня моей мечты.

0

6

С мебелью в кухню мы долго "возились", пока не подобрали самый идеальный вариант для нас. Выбирали среди недешевых кухонь и покупали итальянский кухонный гарнитур. Потом стол и стулья искали. Стол пришлось заказывать, потому как хотели круглый под цвет кухни, а стулья купили польской фабрики Fameg здесь https://proffbar.ru/brands/fameg-polsha

0

7

круто

0

8

покапаться надо в интернете и вплане дизайна и в плане производителя.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Советы по кухне