Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Дом на даче


Дом на даче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня. Что-то никак не могу решить из чего нам строить дом на даче. Вроде и строят сейчас много деревянные дома, но сомнения меня берут по поводу их надежности. Строить дом из кирпича тоже как-то не хочется, потому что сколько разного стройматериала надо и времени на эту стройку. А что вы мне подскажете? Какой и где лучше купить строительный материал для дачного дома в Москве?

0

2

Почему это дом из дерева не надежный? Знаете сколько сейчас даже двухэтажных домов таких возводят? Если б мне кто сказал строить дом, то я только б и искала бы, где купить брус для стройки дома.

0

3

Очень важно вам поначалу найти хороших специалистов, которые и проект дома вам создадут и просчитают сколько материала нужно покупать для этого. Знаете, я б тоже больше склонялся б к тому, чтоб строить деревянный дом. А в Москве купить с доставкой брус профилированный вы сможете здесь http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

4

Хорошо, что мы покупали дачу уже с домом. У нас был построен дом из кирпича, мы только ремонт как внешне, так и внутренне в доме сделали. Не знаю, согласилась бы я на стройку деревянного дома. Разве услышала б от специалистов аргументы о положительных сторонах такой постройки.

0

5

Автор, а что для вас является важным моментом в стройке дома? Вот, мы с мужем, к примеру, твердо знали, что наш дом на даче будет строится из кирпича. Сейчас занялись отделочными работами, так как изначально планировали, чтоб наш дом был красивым и похожим на замок. Хорошо, что я нашла ребят, работы которых меня прям восхитили. Их я увидела на портале viimiracula.ru http://viimiracula.ru/ Вот как раз договорились мы о том, что вскоре мастера начнут выполнять скульптурные работы и вскоре наш дом станет красивой крепостью. Может и вы б какой-то такой дом себе захотели б? Тогда его точно нужно строить из кирпича, или, как вариант. из газоблоков.

0

6

Большой ассортимент на кровать мягкая односпальная  нашла в магазине 169. В результате сделала заказ, который мне успешно выполнили.

0

7

Нам родители подарили участок и теперь нужно что-то соображать со строительством дома. Деревянный или кирпичный?

0

8

Сейчас одноэтажные дома из профилированного бруса https://www.bruskley.ru/doma_iz_profili … zhnye.html довольны популярны для постройки на загородном участке. Стоит этот материал относительно недорого, обрабатывать его просто, потому при возведении жилого дома это пожалуй самый бюджетный вариант. Кроме того такие дома отличаются низкими теплопроводными характеристиками, поэтому сложенные стены из них также хорошо сохраняют тепло. Это и является основной причиной того, почему брусовые дома считаются достаточно подходящими для жилья в течение всего года.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Дом на даче