Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Плитка


Плитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкупили старое помещение кафе в Московской области, буде его возвращать к жизни. Место хорошее при правильном подходе, бизнес должен работать. В этом кафе на полу была старая метлахская плитка -красивая, но в некоторых местах стерся рисунок и укладывали ее не очень качественно. Хотим ее заменить. Ее еще производят, или лучше купить другое напольное покрытие?

Отредактировано albina (23.02.2021 10:31:07)

0

2

Почему популярна метлахская плитка до сих пор? Потому что прочность и качество этого материала, не уступает другим. К тому же из за ее мелких размеров можно создать необычные ковровые покрытия, имеющие очень дорогой и привлекательный вид. Заказать метлахскую плитку вы можете у этого производителя https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/

0

3

Такая плитка для внутренних и внешних отделок, зарекомендовала себя очень хорошо, потому что имеет хорошие эксплуатационные характеристики вынослива к ударам, влаге и другим внешним воздействиям.

0

4

Мы к себя в кафе укладывали большую керамогранитную плитку под оникс. Она тоже имеет хорошие эксплуатационные характеристики и достаточно прочная.

Отредактировано linkoln (23.02.2021 11:02:14)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Плитка