Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация в социальных сетях


Регистрация в социальных сетях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ребят. Интересует регистрация в социальных сетях, а точнее то, как выгоднее всего активировать аккаунты. Какие есть для этого варианты? Где можно купить номера подешевле?

0

2

Можно найти все более-менее популярные порталы, где продаются номера и там посмотреть какие цены на нужные вам номера, то есть на номера для активации на нужных вам сайтах, так как именно по этому параметру зависит то сколько, будет стоить номер.

0

3

Чем ниже рейтинг страны, тем дешевле номера. К примеру номера из стран СНГ дешевле стоят зачастую чем российские, а если смотреть на цены африканских стран, то можно увидеть вообще смешные цены.

0

4

Цены на африканские номера или же на номера других стран низкие, но я не думаю что у вас аккаунт к примеру в Вконтакте долго будет жить с таким номером. Скорее всего его сразу заблокируют, так как регистрация будет с айпи российского. Лучше брать наши номера или же стран СНГ. К примеру вы можете взять номер телефона для регистрации вот тут https://sms-man.ru/

0

5

Подскажу вам что в компании Онлайнсим одноразовые номера для регистрации и по тарифам это недорого, подробности лучше узнавать у операторов. Но я уже давно использую виртуальные номера которые арендую и никогда они меня не подводили. Регистрация быстрая, СМС приходит моментально - недорого и удобно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация в социальных сетях