Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Что значит твой ник?>>расскажи про него..


Что значит твой ник?>>расскажи про него..

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Что значит твой ник?
Пребывая на разных замечательных сайтах уже достаточно много времени, замечаю большое разнообразие ников. Некоторые из них в принципе понятны, например мой, а некоторые заставляют задуматься, перечитать их еще раз, поразмышлять. Поэтому в голову пришла такая идея:
пусть каждый напишет что значит его ник (если это конечно не секрет), почему именно такой? откуда такая мысль?

0

2

призрак он и есть призрак! потому как я безтелый в сети.. :D  и гуляю по всей сети в таком виде!
а вообще то просто фантазии на большее не хватило наверно..

0

3

Chii  - персонаж одного аниме. Миленькая девушка-андроид, наделенная способностью любить и чувствовать боль. Она особенная.

0

4

Терра - просто земля и я на ней просто человек.

0

5

sobesednic по форуму и ник! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

6

врединой меня часто стали звать в сети.решила регится пока под этим ником

0

7

когда в сеть попала, ничего не знала, ничего неумела))) вот и взяла себе такой ник... а потом прижилось... вообщем вот так)) теперь я везде с ним, можно сказать второе мое имя, пыталась другой придумать, но все как-то не моё, быстро меняла обратно))

0

8

Asako это просто японское имя.

Ещё иногда использую:
Sota - с финского означает "война"
Kurai с японского означает "тёмный"
Makkuro, а вот это я не помню что значит, но что-то тоже с японского.

0

9

aikent - в вольном переводе:"I can't explaine my nick" :)

0

10

А мой ник это просто моё имя=) И все меня так называют) :cool:

0

11

Блиин, а что же мой-то означать может?
Ума не приложу...))!!!

0

12

FeniX
FeniX - Птица Феникс огненная как на аватаре  ;)

0

13

Марко написал(а):

Марко

Это потрудней Феникса будет...)!!!
Либо- Ван Бастен, либо - Поло...
И ещё наверное куча вариантов...)

0

14

Мария Соледад) Просто нравится + меня зовут Машей) Хотя не переношу когда называют Марией)) %-)

0

15

GwenDol[IN] - Просто прижился...Меня в школе прозвали Гвен, потому что голос как у гвен Стефани, Долии - овца такая когда - то была...папуля меня овцой часто кликает. А [IN] - это просто приписочка...а вообще это имя мне очень потходит по характеру. Имя длинное и необычное...Вот я и решила себе его взять.

0

16

Сахарок - сладенькая.Могу растаять в нежных и тёплых объятиях...... http://keep4u.ru/imgs/b/080209/79/79c50c0c977544c76e.gif

0

17

Сахарок написал(а):

Сахарок - сладенькая.Могу растаять

или. "ОСТОРОЖНО, СЛИПНЕТСЯ!"?

Отредактировано Wolf (23.09.2008 06:23:43)

+1

18

Wolf написал(а):

или. "ОСТОРОЖНО, СЛИПНЕТСЯ!"?

Каждый читает по - своему......один любит арбуз, а другой видит свиной хрящик :D

+1

19

Мама так стала называть 1,5 года назад=)))

0

20

sadistka написал(а):

Мама так стала называть 1,5 года назад=)))

мама наверно  весёлая)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Что значит твой ник?>>расскажи про него..