Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Анкета для знакомства с форумчанами!>>не хочешь - не заполняй!


Анкета для знакомства с форумчанами!>>не хочешь - не заполняй!

Сообщений 101 страница 120 из 308

101

Мы вообще случайно об этом узнали и попробовать решили. А там уж быстро втянулись) Года полтора наверно уже хоббируем. (слово-то какое...)
А вообще даа, я очень люблю полазить, побродить где-нибудь.. Одно из самых ярких впечатлений - это посещение заброшенной подземной электростанции. Такая жуть пробирала))

0

102

Diva написал(а):

Одно из самых ярких впечатлений - это посещение заброшенной подземной электростанции. Такая жуть пробирала))

Да уж, настолько ярких, аж до ужоса во тьме)))!!! И где это вы только такую отыскали)!?!? ;)

0

103

километрах в сорока от Питера) могу даже координаты дать с точностью до метра  :D

0

104

Diva написал(а):

могу даже координаты дать с точностью до метра  :D

Рассмешила)))!!! :rofl: Это ты можешь их дать Чии и annique, им ближе гораздо)!!! :yep:

Diva написал(а):

километрах в сорока от Питера)

Так к чему она относится??? Предприятие какое, секретный объект или ещё что???

0

105

ну если заинтересуются - дам)
А электростанция эта раньше была секретным объектом, но потом там случился обширный пожар и место рассекретилось. С тех пор туда можно спокойно попасть любому смертному.

0

106

Diva написал(а):

случился обширный пожар и место рассекретилось. С тех пор туда можно спокойно попасть любому смертному.

Ещё и пожар... Да уж..., особенно после вошедших в последнее время в моду хоррор-фильмов на схожую тематику..., проХОдите, милости просим)))!!! :whistle:
Жуть... :mybb:

0

107

FeniX, а сам ничем подобным не интересуешься? тебя где-нибудь полазить не тянет?

0

108

Diva написал(а):

тебя где-нибудь полазить не тянет?

В горы убежать тянет)))!!!
Не с кем ничем таким заниматься...

0

109

Diva написал(а):

километрах в сорока от Питера) могу даже координаты дать с точностью до метра

в студию, пажалста.

0

110

annique, пожалуйста: N 60° 18.740' E 30° 15.840'
посмотреть где это будет территориально можно в картах гугла.

0

111

annique написал(а):

в студию, пажалста.

Ну всё Катюш, у тебя теперь ещё одна спутница может появиться)!!! ;)

0

112

Diva, спасиба =)
меня давно подруги тянут приключений на жопу поискать в каких-нибудь особенных местах..)

FeniX написал(а):

Ну всё Катюш, у тебя теперь ещё одна спутница может появиться)!!!

надо сказать "Берегись, Катюш"))
там где я, там дестрой.)
меня преследуют катаклизмы, проверено опытом многих несчастных...)

0

113

annique, слууушай, так это ж здорово))) Я сама большааая любительница приключений на своё мягкое место)))

0

114

Diva, ооо))) классно!!))))) нашелся единомышленник)))))) нада объединиться в своих стремлениях нам))))))))
как насчет полазить по развалинам и забросам?))))))
как потеплеет правда ;)

0

115

я руками и ногами за))) кстати говоря знаю одно место... до сих пор всё никак духу не набраться туда съездить. Форт Ино называется. Вот это одна гигантская несколькоуровневая развалина))

0

116

так нада собрать народ =)
устроить там пикник =)))
и фотосессию))))))))

0

117

ага)) мне вообще рекомендовали ехать туда зимой, т.к. в другое время года нижний уровень затоплен и туда не залезть. Но что-то страшновато мне зимой.. фиг знает что за ямы могут быть под снегом, ещё провалишься куда

0

118

кстати да.
да и вобще, холодно блин
я в мороз страдаю на улице, ибо ни зимних сапог, ни куртки нормальной у меня нет))))
поэтому на такого рода вылазки не решусь)))))

0

119

ну ты даёшь!! простужаешься небось часто?
злостная тема вообще, помню года три назад на концерт Пилота в марте месяце в хороший такой минус пошла в кедах.. замёрзла блин!

0

120

да я вобщем и не вылечиваюсь)))) с гайморитом живу лет эдак пять))))
ничем его, гада, не взять....
хах, как я понимаю это)))
хотя я уже привыкла, щас вот гоняю в кедах на тонкий носок, и ниче)))
в -25 было жестковато))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Анкета для знакомства с форумчанами!>>не хочешь - не заполняй!