Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нужен отчет по практике


Нужен отчет по практике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я уже учусь на последнем курсе института, и мне очень надо написать отчет по практике еще, которую я пропустила. Потому что вышла замуж и стала мамой. Времени у меня на учебу почти нет, а бросать или брать академический отпуск не хочется. Что можете посоветовать?

0

2

Автор, может просто поговорите с преподавателями. Они постараются понять ваше положения, и просто как-то помогут. Ведь, иногда такое бывает, мы все люди.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я никогда не мог похвастаться большим желаниям учится, но у меня очень строгие родители, если сказали что надо, значит надо. Я сейчас, уже заканчиваю четвертый курс, если перестану учиться, то папа отберет у меня и машину и квартиру, потому я пару раз уже заказывал отчет по практике тут https://student-servis.ru/otchet-po-ozn … -praktike/ Посмотрите, может тоже решите обратиться.

0

4

Ребята, когда учитесь, надо думать об учебе, а не о чём-то другом. А потом уже и семьи заводить, а то какие у нас специалисты будут, если все начнут заказывать отчеты по практике и дипломные работы.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нужен отчет по практике