Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хочу строить дом


Хочу строить дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я из Москвы. У нас с женой дети уже подросли, у них уже и семьи свои есть. Так что мы с женой живём для себя. Вот накопили денег и купили участок земли, хотим построить небольшой коттедж. Чтоб на выходные приезжать и собираться всей семьей. Стали мы мастеров искать, но оказывается их не так легко и найти. Что можете посоветовать?

0

2

Вы, автор сначала поговорите с архитектором, ведь эго мнения важное, так как он хорошо разбирается в этом деле. Может он и посоветует толковых строителей.

0

3

Автор, я в прошлом году столкнулся с такой же проблемой, надумали начать строить коттедж за городом. Сделали проект, и вроде и мастеров нашли, но они какие-то не серьёзные оказались, да и выпивали немного. Потом, мой друг мне посоветовал обратиться в одну фирму, которая занимается строительством коттеджей под ключ, вот посмотрите здесь https://kd-m.ru/ Ребята хорошие и в роботе знают толк. Посмотрите, может и себе решите обратиться.

0

4

А моему мужу от бабушки досталась наследство, небольшой загородный дом. Он старый уже, и мы решить не можем, толи делать там ремонт, или строить что-то новое. Надо и себе посмотреть, дорого ли это стоит.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хочу строить дом