Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Запчасти к газовым плитам


Запчасти к газовым плитам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломалась газовая печь. Вызвала мастера, сказал нужно менять блок розжига. Но так как сейчас детали нет в наличии, придется ждать десять-четырнадцать дней. Две недели без плиты! Может знаете, могу ли я самостоятельно купить нужную деталь, дабы ускорить процесс ремонта? Где в Москве продаются запчасти к газовым плитам? У меня модель 3100 производства Гефест.

0

2

Думаю, вам попался не очень порядочный мастер по ремонту. Наверняка он понимал, что столько времени любой нормальный человек ждать не может и хотел чтобы вы приплатили ему за срочность. Думаю, это уже проверенная схема дополнительного заработка.

0

3

Конечно вы можете купить необходимую деталь самостоятельно. Я вам даже порекомендую магазин с большим выбором запчастей к газовым плитам Гефест. Вот, можете ознакомиться с ассортиментом и ценами https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Сайт разработан очень удобно. Для начала стоит выбрать интересующую модель плиты, далее – найти нужные запчасти. Надеюсь у вас все получится.

0

4

Заменить блок розжига можно и самостоятельно. Мужики в доме есть? Это не займет много времени и требует каких-то специфических знаний. Как вариант, можно посмотреть несколько видеороликов в сети, чтобы понимать что к чему.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Запчасти к газовым плитам