Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Расширяем границы своего разума


Расширяем границы своего разума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Человек от природы имеет большие резервы и способности. Но в основном они скрыты и их нужно развивать. Кто то занимается медитациями, цигун и другими видами практик. Есть ли какое то словянское учение, для развития своих способностей, управление энергией и т.д ?

0

2

Потенциал разума велик, но из за технократичности современного мира мы утратили способность чувствовать и развивать себя энергетически. Источники знаний есть -важно просто сделать шаг и открыть в себе понимание и целостность картины мира.

0

3

Раскрывая свои природные способности человек может видеть энергетику людей, животных и т.д. работать с чакрами, получая знания и опыт.  Есть такое славянское учение как Казачий Спас, которое дает возможность видеть ауру, управлять энергией, работать с подсознанием и повышать уровень своей энергетики. По поводу обучения можно обратится сюда https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0

4

У многих людей есть границы за которые они не могут перешагнуть. Это тонкая грань когда веришь в то, что осязаешь -а остальное остается в плоскости неверия и непонимания.

0

5

linkoln написал(а):

Человек от природы имеет большие резервы и способности. Но в основном они скрыты и их нужно развивать. Кто то занимается медитациями, цигун и другими видами практик.

Вы пары на все 100%. Человеческий мозг работает только на 10%, остальная часть мозга находится в спящем состоянии. Что бы разбудить спящие клетки мозга нужно углубиться в подсознание и там "включить" резервную энергетику нашего тела. Для этого нужно заниматься медитацией и Цигун.
Дам вам ссылки на два бесплатных курса
1. Медитация с Будниковым — Просто начни - https://welcomebackhome.academy/detoxnow?gc...1509&gcpc=ad593
2. Знакомство с оздоровительным Цигун - https://welcomebackhome.academy/zigun_intro...1517&gcpc=ad593
Ну как, получилось?

0

6

Ми часто живемо в парадигмах повсюдного мислення. Завдяки такому новинному порталу, як - https://ai360.com.ua/. Я зрозумів, що світ переходить на етапі нової технічної революції. Коли розвиток ІТ переходить від ноутбука до космосу, формуючи більш складну соціальну дійсність. Посудіть самостійно. З останніх новин стало відомо, що Японія приєднується до глобальної гонки з регулювання штучного інтелекту завдяки комплексному законодавчому забезпеченню до 2024 року у сфері людської діяльності. А як вам така новина, що OpenAI представляє нову функцію для ChatGPT, що дозволяє захищати та відкривати сайт, спеціально авторизованим користувачам. Розширення пам'яті дозволяє користувачам явно просити ChatGPT запам'ятати щось. Тож розвивайтеся в науково-технічному прогресі!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Расширяем границы своего разума