Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хороший интернет


Хороший интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть загородный дом в Московской области. Место очень хорошее, часто приезжаем туда с детьми, но им немного скучно так как плохая связь и интернет плохо работает. Что можно сделать чтобы улучшить соединение?

0

2

Сейчас без интернета сложно представить свою жизнь. Ведь зачем смотреть телевизор и тратить время впустую на рекламы, когда можно включить любимый фильм или видео и смотреть не отвлекаясь на что то. Но если связь плохая и картинка не грузится, тогда возникает раздражение. Чтобы улучшить качество связи и интернет соединения можно купить gsm репитер 900 1800 https://www.domica.ru/repitery

0

3

У нас тоже был плохой интернет в загородном доме -покупал усилитель сигнала репитер, с частотой 1800 мегагерц. После установки, проблемы с соединениям исчезли и страницы хорошо загружались.

0

4

Чем дальше отдаленность от большого города тем хуже бывает сотовая связь, и тем более интернет соединение. А без хорошей связи оставаться не очень комфортно.

0

5

Я могу посоветовать хороших специалистов https://bezlimitdom.ru/voskresenskiy-rayon/, заявку отработали быстро и оперативно подключили интернет в Воскресенском районе . Пользуемся всей семьей, скорость отличная, сбоев в работе нет.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хороший интернет