Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время решил поиграть во что-то интересное. Может что-то посоветуете? Хочу онлайн игру, так как скачивать особо не хочется. Во что вы играете в свободное время?

0

2

Вообще не воспринимаю, когда взрослые мужики сидят у компа и тратят там время, которое можно потратить на семью и деток.

0

3

Может и правильно отчасти говорит предыдущий комментатор, но в любом случае нужно находить время и на собственные увлечения. Автор, что касается интересных онлайн игр, так у каждого свои запросы. Но все же, как вариант, можете попробовать игру GTA 5 ГР https://www.majestic-rp.ru/ Многим нравиться эта игра, может и вас зацепит...

0

4

А я считаю, что для любого дела или безделия должно быть определенно отведенный час. Именно тогда вы будете все успевать и не тратить лишнее время на то, что не особо важное.

0

5

Так можно ведь не просто просиживать без толку время за играми, а еще и деньги зарабатывать на этом. У меня брат ставки делает на кибертурнирах, и бывают довольно приличные суммы выигрыша. Он в букмекерской конторе Leon делает ставки https://onleebets.ru/. Можно тоже попробовать, тем более, что там приветственные бонусы предлагают

0

6

Предпочитаю на смартфоне в разные головоломки играть, и если вам тоже нравятся логические игры, то вам стоит вот сюда https://x-android.ru/games/logicheskie заглянуть. Там сейчас несколько десятков логических игр на андроид выложены, и любые из них можно скачать бесплатно. Я сама оттуда уже несколько раз игры скачивали, попадаются реально интересные.

0

7

На Симсы присела. Прям пропадаю там.

0

8

Я тоже могу иногда поиграть, если есть время на это свободное. Кто тоже любит компьютерные игры, очень советую маркет https://dmarket.com/ru/trade-tf2-skins . Он самый лучший на сегодняшний день на рынке и из всех имеющихся.

0

9

Всем привет! Если Вы любите играть в приставки, то моя информация будет Вам очень полезна.  В этой статье  http://www.softzatak.ru/2022/10/remont- … obennosti/ Вы узнаете все о ремонте игровых приставок: особенности ремонта, основные причины поломки и их устранение. А еще Вы найдете советы, как найти хорошие сервисные центры.

0

10

А я недавно открыла для себя игровой автомат JetX https://jetx.be/  - это вроде бы простая  игра самолетик на деньги , очень интересная игра, сыграть в которую непременно нужно любому игроку. Преимущества этой игры: возможность получить большой выигрыш с минимальным вкладом; интересный процесс для игры; простые правила. Пробуйте и выигрывайте.

0

11

прикольно

0