Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дом из профилированного бруса


Дом из профилированного бруса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, в Москве компанию, которая по доступной цене строит дома из профилированного бруса, под ключ. А ещё скажите, такие дома возможно собрать самостоятельно?

0

2

Если вы задали вопрос о самостоятельном строительстве дома из бруса, то значит, вы в этом деле ничего не понимаете. Поэтому, лучше поищите профильную компанию, которая по доступной цене создаст вам проект нового дома и выстроит быстро качественное жилище, из профилированного бруса http://wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2 Просто, без профессиональной помощи, вы такой дом не построите.

0

3

А вы уже решили из бруса какого дерева, хотите выстроить дом. Дело в том, что самым подходящим и доступным считается брус из древесины хвойных пород. Липа быстро гниёт, а брус из кедра или дуба, слишком уж дорогой.

0

4

Я из бруса, когда-то сам решил баню построить. И вот, что я вам скажу, только спецы могут быстро и правильно сложить постройку из профилированного бруса. Я долго мучился, а потом таки обратился в строительную компанию за помощью.

0

5

Mishon написал(а):

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, в Москве компанию, которая по доступной цене строит дома из профилированного бруса, под ключ. А ещё скажите, такие дома возможно собрать самостоятельно?

Я бы в первую очередь акцентировал внимание не на цене, а на качестве бруса. Слишком дешевая цена вас наоборот должна насторожить. И лучше обращаться в компании, у которых есть собственное производство. Зайдите на сайт компании Брус77 https://brus77.ru/, они как раз занимаются производством профилированного бруса и минибруса. И у них можно как раз купить готовые домокомплекты, они предназначены для самостоятельной сборки по чертежам.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дом из профилированного бруса