Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Батареи отопления


Батареи отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал делать ремонт в своем подмосковном доме. Дело дошло до системы отопления и выбираю батареи. Подскажите, что лучше будет для загородного дома - радиаторы из стали, чугуна или может остановить свой выбор на биметаллических?

Отредактировано Марков (03.09.2020 17:09:34)

0

2

Я, когда делал ремонт, ставил себе в квартиру стальные радиаторы. Они гораздо легче чугунных. А эксплуатационные характеристики ничуть не хуже.

0

3

А у нас дома стоят уже много лет чугунные радиаторы и пока менять их не собираемся. Хотя вид у них не слишком презентабельный, зато греют они достаточно хорошо.

0

4

На мой взгляд, самыми лучшими теплотехническими характеристиками обладают биметаллические радиаторы отопления. Однако цена на них довольно высока. Автор, для вашего дома вполне подойдут отопительные радиаторы из стали, так как не будет гидроударов, как в центральной системе отопления. Выбрать подходящие радиаторы и комплектующие к ним можно, к примеру, здесь: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … topleniya/ Кстати, Мисс, здесь же можно подобрать декоративные панели для ваших радиаторов.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Батареи отопления