Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подарок племяннице


Подарок племяннице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у дочки брата День рождение. Девочке будет пять лет. Я ума не могу уже приложить, что ей подарить. Хочу купить что-то стоящее и нужное, но даже и не знаю с чего рассматривать и выбирать. Детей у меня еще нет, поэтому в таком вопросе мне совсем нелегко. Посоветуйте, подкиньте идеи подарка. Буду очень благодарна за советы.

0

2

Автор, вы точно не прогадаете, купив девочке что-то из игрушек. Раз вы хотите не маленький и не дешевый подарок, так купите ей домик с куклами, или кухню, или, как вариант, велосипед, самокат. Зависит от того, что у нее нет, в чем она нуждается.

0

3

С игрушками тоже можно не угадать. Вот, к примеру, наша дочь не очень любит играть в куклы, ей или книжки подавай, или она очень любит кататься на велосипеде или самокате. Автор, деткам нравится подвижно проводить время. Поэтому думаю, что лучшей идеей подарка для девочки это будет какой-то из таких, к примеру, велосипедов от 4 лет https://www.activechild.ru/catalog/velo … -do-7-let/

0

4

Моему сыну 4,5 годика, так ему только и подавай кататься начиная от беговела, самоката и до велосипеда. Я считаю, что как раз велосипед - это очень хороший подарок для девочки.

0

5

А вы не думали о том,чтоб подарить какую-то куклу девочке или сладостей и деньги? Я вам даже мог подсказать, чтоб вы обратили внимание на такие оригинальные текстильные куклы ручной работы https://kukla-hm.ru/blog/Tekstilnye-kuk … y-raboty-/ Я как раз заинтересовалась тем, чтоб научиться делать эти куклы. А тут вы можете и готовую работу заказать. Ну и деньги будут как раз в пору, родители купят ей что нужно.

0

6

Подарите деньги, наверняка ребенок копит на что-то

0

7

Сейчас дети очень быстро развиваются. Я своей племяннице на пять лет смартфон подарила. Она была просто в восторге, что теперь сможет играть и смотреть мультики на своём телефоне, а не на мамином или папином. Конечно я выбирала не дорогую модель, ребёнку ведь особые навороты не нужны. Если заинтересует, то вот тут https://shop.kz/smartfony/filter/pavlod … vim/apply/ есть неплохие варианты за разумные деньги.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подарок племяннице