Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сапоги для рыбалки


Сапоги для рыбалки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Рыбаки, нужен ваш совет и профессиональная помощь. Подскажите, как выбрать сапоги для рыбалки?

0

2

А что, для рыбалки нужны какие-то особенные сапоги? Я, конечно, не рыбак, но разве обычные резиновые сапоги не подойдут? Их можно где угодно купить, даже на местном рынке.

0

3

Для комфортной рыбалки советую выбирать качественные резиновые сапоги, обладающие хорошими теплоизоляционными свойствами. Такая обувь должна быть абсолютно водонепроницаемой, но при этом дышащей. Также сапоги для рыбалки должны обладать высокой износостойкостью. Посмотрите, к примеру, коллекцию резиновых сапог Muck Boot, возможно, подберете подходящий вариант: https://pike.ru/muck-boot/

0

4

У сапог для рыбалки должен быть хороший протектор на подошве, чтобы можно было уверенно себя чувствовать на скользкой поверхности. Современные сапоги выполняют из высококачественной вспененной резины, стойкой к механическим повреждениям.

0

5

Спасибо

0

6

Муж тоже собирается на выходных на рыбалку с друзьями. В прошлый раз улов был небольшой из-за погоды, но в этот раз надеюсь будет лучше. Купил себе еще обувь для рыбалки в магазине Дайва https://daiwa.in.ua/ . Это специальная обувь для рыбалки непромокаемая. В резиновых сапогах не совсем удобно было.

Отредактировано Никоретта (28.12.2020 00:56:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сапоги для рыбалки