Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наркомания


Наркомания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Нужны ваши советы по поводу лечения наркомании. Недавно общался с двоюродной сестрой - она с сыном живет в Питере. Плачет - сын вроде подсел на наркотики, заметила за них немного необычное поведение. Была у него девушка -разошлись, так видно после этого и что-то его перемкнуло. Может кто в курсе - если принимает не очень долго вылечить можно ? Не хочется, чтоб парень ставил крест на своей жизни.

0

2

Если после каждого расставания с девушкой начинать принимать наркотики или пить водку, то даже планов на будущее уже не стоить строить) Не думаю, что это причина. Скорее всего есть что-то другое и нужно выяснить что это. Как? Даже не знаю... Если бы согласился поговорить с психологом, то возможно бы что-то удалось узнать.

0

3

В аптеке сейчас можно купить тесты на наркотики - нужно точно знать принимает парень или нет. А то может и зря на него думаете. А уже после этого можно будет решать что делать дальше.

0

4

Если принимать наркотики начал не очень давно, то стоит побыстрее обратиться к врачу, который лечит больных с такой зависимостью. Мне кажется, что если лечат наркоманов со стажем, то помогут и сыну вашей сестры. Сейчас есть много хороших клиник с такой направленностью.  К примеру, в СПб есть наркологическая клиника Нева https://neva-clinic.ru/ Там можно пройти тестирование на принятие наркотических препаратов и заодно консультацию получите по всем интересующим вопросам.

0

5

Марков написал(а):

Всем привет. Нужны ваши советы по поводу лечения наркомании. Недавно общался с двоюродной сестрой - она с сыном живет в Питере. Плачет - сын вроде подсел на наркотики, заметила за них немного необычное поведение. Была у него девушка -разошлись, так видно после этого и что-то его перемкнуло. Может кто в курсе - если принимает не очень долго вылечить можно ? Не хочется, чтоб парень ставил крест на своей жизни.

Знаю точно, что если сам захочет, тогда можно вылечиться, иначе пустая трата времени.

0

6

Это беда

0

7

Кто бы что ни говорил, наркомания не излечима.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наркомания