Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж большой любитель рыбалки. Но как-то последнее время очень часто он возвращается домой раньше и весь мокрый. Говорит, что приходиться заходить в воду. Естественно, такие водные процедуры даром не проходят. Не подскажете, как уберечь его от заболеваний?

0

2

Просто поставьте мужу ультиматум и больше не пускайте на рыбалку. Считаю, без подобных походов можно прекрасно жить и проблем не знать.

0

3

Категорически не согласен с предыдущим комментатором. Так нельзя относиться ко второй половинке. Лучше просто попробовать приобрести ему какой-то защитный комбинезон. Их сейчас не мало. Как вариант, можно попробовать купить вейдерсы Finntrail https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ Если я не ошибаюсь, то они бесшовные, что позволяет гораздо лучше защитить человека от промокания. Посмотрите!

0

4

Странно, почему ваш муж вечно мокрый? Я рыбак и никогда не лез у воду. А если и приходилось, то я использую высокие сапоги. Мне их хватает. Не думаю, что надо тратить деньги на какие-то костюмы.

0

5

Аюна написал(а):

Мой муж большой любитель рыбалки. Но как-то последнее время очень часто он возвращается домой раньше и весь мокрый. Говорит, что приходиться заходить в воду. Естественно, такие водные процедуры даром не проходят. Не подскажете, как уберечь его от заболеваний?

Запретить нельзя значит купите ему подходящую амуницию для рыбалки. Других вариантов я не вижу.

0

6

Пусть увлекается, как это запретить?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Рыбалка