Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хочу попробовать развить бизнес на своей ферму


Хочу попробовать развить бизнес на своей ферму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Только начинаю вести бизнес в фермерском хозяйстве. Построил большие курятники, завел птицу, а теперь вот планирую самому заняться выращиванием злаковых культур для корма птицам. А то, покупать не совсем выгодно. Уже присмотрел и веду переговоры по поводу аренды земли недалеко от моей фермы и начал изучать то, какие злаковые культуры было б хорошо засеять и как раз ищу где б мне купить семян оптом. Может здесь есть люди, кто сможет мне подсказать по этому поводу или помочь советами? Буду очень признателен.

0

2

Да, конечно, будет выгоднее намного, когда будете кормить птиц своим кормом. А так, ведь просто переплачиваете тому, кто продает зерновые или злаковые культуры. Засеять поле хорошо было б пшеницей, райграсом и овсяницой. А лучше, купите семян разных культур и засейте их частями.

0

3

Автор, а у вас хоть какая-то техника обрабатывать землю есть? А если нет, то просто сядьте и просчитайте, сколько вы потратите на закупку семян, на полевые работы, если нанимать технику. Выгодно ли все это будет? А если сможете самостоятельно орать, косить, когда собирать урожай, тогда вы еще выиграете на этом.

0

4

Молодец, вы, автор. Если с такой серьезностью подходить к делу, не спеша, можно и наладить ведение своего бизнеса. Конечно, в этом деле не без потерь, но если все просчитывать, учитывать выгоду, то тогда и добьетесь успехов. Я когда-то тоже с такого малого начинал. Тоже занимаюсь агро бизнесом, выращиваю овощи. А раньше, то и злаковых много сеял, продавал фермерам для ведения хозяйства. Если хотите совет, то попробуйте засеять свои земли фестулолиумом. Это растение-гибрид злаковых культур райграса и овсяницы. Дает хороший урожай, есть отличным питательным кормом птицам и что хорошо - многолетний. Как вариант, можете попробовать купить его семена и засеять для пробы часть земли. Но, думаю, что не прогадаете. Если вас заинтересовало, то вот более подробно узнаете о таком злаковом растении, как фестулолиум http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/z … stolomium/ И знайте, всегда выгоднее покупать семена оптом.

0

5

SDVentures — это новая венчурная компания, которая меняет традиционную инвестиционную модель. Используя новый подход к инвестированию, SDVentures помогает стартапам получать финансирование, необходимое для успеха. Если вы ищете финансовую поддержку для своего бизнеса, SDVentures стоит проверить.

0

6

Безусловно, экономия времени - это самое важное. Но, как показывает практика, далеко не самое главное. Хотя бы потому, что под эту категорию попадает качество полученного образования, стоимость его и процесс самой учебы, наконец.
А вот с этим у нас полный порядок! Каждый, кто обращался к нам, получает действительно эффективное, качественное и недорогое образование!
Купить диплом о среднем специальном
А теперь несколько слов о средних специальных учебных заведениях. Несмотря на достаточно высокие цены и скудное количество специальностей, вполне естественно, что они пользуются постоянным спросом.
В данном разделе вы найдете те учебные заведения, в которых вам удастся получить среднее специальное образование, которое, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, будет действительно качественным и высокоэффективным.
Купить справку о среднем образовании
Конечно, на сегодняшний день этот документ, если это настоящая справка, можно купить, не затрачивая на ее получение много времени. Но все-таки это весьма спорный вопрос.
Ведь есть простое правило. Справка нужна, когда вы обращаетесь в учебное заведение с целью зачисления, причем в выбранное вами. Но чаще всего бывает и так, что вы поступаете в университет, где вам понадобиться форма, которая необходима для прохождения вступительных экзаменов.
Именно для этой цели мы и создали свою компанию, которая поможет вам купить справку о высшем или среднем профессиональном образовании, а также дипломы в орле и другие документы, которые подтверждают получение вами высшего, среднего или средне-специального образования.
Наша компания, помимо того, что сделает вам такой документ, предоставит вам услугу по его оформлению в виде официальной выписки из протокола заседания приемной комиссии, в котором будет отображена вся информация о вашем высшем или среднеспециальном образовании, что может служить дополнительным доказательством вашего статуса и успешности.
Исходя из этого, следует сделать вывод, что не стоит доверять покупку этого документа сомнительным, малоизвестным и не уважающим себя компаниям, которые предоставляют свои услуги по бросовым ценам и с плохим качеством.
Зачем покупать у нас справку о получении образования, если ее можно просто купить?
Да, действительно, продажа справок является довольно прибыльным делом и способом заработка, однако, так ли это на самом деле?

0

7

Какой бы вы бизнес не вели. вам придется иметь дело с санкциями, хотя есть секреты, как санкции можно обходить. Например многие вопросы можно решить с помощью офшорного счета https://internationalwealth.info/

0

8

Купить диплом института при таких жизненных обстоятельствах самый экономный вариант, который по карману каждому желающему со средним достатком. Сегодня купить диплом в рубцовске становится все проще. В нашей сфере достаточно много фирм, которые предоставляют подобные услуги. А за годы работы нам удалось собрать команду профессионалов, которые знают все про продажи дипломов. На сайте можно посмотреть цены на наши услуги, что бы предварительно уточнить детали, а затем купить диплом в Москве или другом городе с помощью формы заказа.

0

9

KrigNext написал(а):

Привет всем. Только начинаю вести бизнес в фермерском хозяйстве. Построил большие курятники, завел птицу, а теперь вот планирую самому заняться выращиванием злаковых культур для корма птицам. А то, покупать не совсем выгодно.

Хороший у Вас бизнес , это точно !
Одним из способов ведения предпринимательской деятельности в РФ, является её осуществление в виде крестьянско-фермерского хозяйства. При этом крестьянский фермерский бизнес имеет ряд преимуществ по сравнению со многими другими видами деятельности и может, вопреки распространенным заблуждениям, приносить достаточно большой доход.  А как открыть свое фермерское хозяйство, сколько оно будет стоить, как его зарегистрировать и каким может быть бизнес-план для такого предприятия, кому интересно , вот тут узнаете  - https://pravo.moe/krestyansko-fermersko … ak-biznes/https://bbaza.ru/files/images/items/19/19147vcb190e8f.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Хочу попробовать развить бизнес на своей ферму