Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Попкорн

Попкорн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Открыл я свой лофт, чтобы сдавать его в аренду на различный корпоративы, вечеринки и другие праздники. Есть у меня в нем функция кинотеатра, и поэтому, думаю, будет целесообразно брать попкорн для продажи, как в кинотеатре. Подскажите, может быть кто-то знает, где можно заказывать попкорн по минимальным ценам? Буду благодарен!

0

2

Мы уже были, в качестве гостей на дне рождении крестницы в подобного рода заведении. И там у них стоял автомат с попкорном. Так дети его весь вечер ели, и были безумно довольны.

0

3

А мы и домой себе берем попкорн мешками. Я люблю под кино пожевать чего нибудь, да и муж с детьми не против. Раньше у нас были семечки, а уже пару лет, как стали брать попкорн.

0

4

Автор, все правильно вы мыслите, если в вашем лофте есть кинотеатр, то попкорн как нельзя кстати подойдет для просмотра различных фильмов. Но в вашем случае важно гнаться не за ценой попкорна, а за его качеством, чтобы он был свежий воздушный и вкусный. Сладкий попкорн, сейчас пользуется довольно большим спросом, а вот  тут можно посмотреть и другие вкусы попкорна https://bit.ly/2UMUwg9

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Попкорн