Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Своя квартира


Своя квартира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец то у нас своя квартира! Она новая, купили её в новостройке и даже с отделкой. Вроде всё хорошо, но вот обои нам категорически не нравятся. Не подскажите хороших мастеров в Туле, чтобы новые обои поклеили?

0

2

Можно и самим поклеить - это не сложно. Главное качественные обои купить,

0

3

А сами не пробовали поклеить? Это же проще простого.

0

4

Где будете покупать обои поинтересуйтесь у продавца, обычно они знают мастеров кто клеит обои

0

5

а декоративную штукатурку сделать не хотите сделать?

0

6

Обои дело тонкое и личное, а вот что касается мебели, то я могу порекомендовать заказать столы и стулья в интернет-магазине. Я постоянно там покупаю, довольна качеством, ценой и ассортиментом!

0

7

Мы тоже совсем недавно переехали) Обои там в порядке, но ищем качественные матрасы. Заинтересовал меня вот этот магазин https://podushka.ru/matrasi/seriya_mult … et_memori/ там какие-то навороченные матрасы продаются, у меня раньше обычный был стандартный. И вот теперь думаю, может, кто имел дело с такой моделью матраса, что скажете? Цена и описание довольно привлекательные.

0

8

Можно купить встраиваемую кухню  в магазине мебели 169. Понравилась тут ценовая политика и хороший сервис, когда делали покупку мы.

0

9

Сейчас яркая кухня может быть куплена в магазине 169. Когда заказывала, то отметила выгодные цены и большой ассортимент.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Своя квартира