Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обед в офисе

Обед в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, скажите, вы успеваете полноценно пообедать когда вы на работе? Я вот часто бывает в кафе выйду и все впопыхах, а то времени не хватает. У меня в Южно-Сахалинске офис расположен в стороне от центра и приходится минут 15 до кафе идти.

0

2

Не понимаю вашей проблемы. Если не успеваете пообедать, то берите с собой из дому еду и там обедайте. Так многие поступают.

0

3

Каргорик написал(а):

Не понимаю вашей проблемы. Если не успеваете пообедать, то берите с собой из дому еду и там обедайте. Так многие поступают.

Да, но не во всех офисах разрешают принимать пищу, особенно если нет для этого специально отведенного места. Да и еда из дому не будет уже свежей и теплой за полдня. Хотя можно и специальный термос себе приобрести.

0

4

Маркова написал(а):

Да, но не во всех офисах разрешают принимать пищу, особенно если нет для этого специально отведенного места. Да и еда из дому не будет уже свежей и теплой за полдня. Хотя можно и специальный термос себе приобрести.

Согласен. В некоторых фирмах есть специальные кухни, где можно разогреть еду, заварить кофе. Я, к примеру, беру с собой еду и в микроволновке грею или делаем горячие бутерброды. Кстати, холодильник у нас тоже есть, покупаем себе йогурты и там храним.

0

5

Я не вижу вообще проблем с питанием в офисе. Сейчас есть куча фирм с хорошим меню еды с доставкой и можно каждый раз обедать свежей и теплой пищей. Так что  бизнес ланч может быть и вкусным, и быстрым. И никуда не нужно идти.

0

6

В каждом офисе по-разному.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обед в офисе